Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 255

2018-01-15 00:00 продавец-консультант, г. Красноярск
Хороший коллектив, хорошая столовая, спортзал для сотрудников.
Не профессиональное руководство назначается из других регионов. Тотальный контроль сотрудников по камерам видеонаблюдения, режим работы и отдыха расписан по минутам. В некоторых отделах тяжелый физический труд который оплачивается одинаково с другими менее напряженными отделами. Смешная форма особенно обувь.
2018-01-12 00:00 Продавец, г. Хабаровск
Белая зарплата, хорошо оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, льготное питание.
Подбор вышестоящего руководства. Не сработались с менеджером. Проработала пол года.
2018-01-12 00:00 Продавец, г. Калининград
Сам магазин супер! Цены на все ниже чем в городе. Так держать!
А вот кафе при магазине это что то полная антисанитария , кстати узнавала заправляет поляк работникам не платит и вообще на всех сайтах работа пишет что это Леруа, хотя там он уже в чёрном списке, очень жаль что такой магазин при нашем изобилии сделал ставку на эту контору не с самыми лучшими отзывами
2018-01-05 00:00 продавец, г.
Их нету, разве что коллектив и то друг друга презирая
Сменить начальство, рыба тухнет с головы. там осталась гниль, которые делают вид что работают сидя в курилке или столовой собираясь в кучки по интересам.
2018-01-04 00:00 Пк, г. Новосибирск
Работаю в компании 3 года и все устраивает ! ! !
Повысить всем зарплату .
2017-12-26 00:00 кассир-консультант, г. Москва
Маленькая з/п вовремя
Ни в коем случае не устраивайтесь в Лерау Мерлен каширское, руководитель там и менеджер сталкивают лбами кассиров, крутят интриги, не отпускают в туалет по 7-8 часов с кассы, постоянно оскорбляют и матерят кассиров, унижают при покупателях.
2017-12-24 00:00 Логист, г. Москва
Неплохие условия труда.
Зарплата маленькая, есть квартальная премия каторая маленькая и не всегда выплачивается. Работаешь как раб за троих как минимум и при этом, тебя просят ещё задержатся и поработать за бесплатно естественно это у них в порядке вещей. Проработал 1, 5года ни какой надбавки не было. (Леруа Мерлен Касино).Не рекомендую пустая трата времени.Карьерного роста нет.
2017-12-15 00:00 Менеджер, г. Саранск
Заманчивые условия
Сделать нормальный отдел для приема сотрудников на работу, а не собеседования по скайпу, еще и в 2 этапа и отбор по непонятным критериям.
2017-12-14 00:00 Аноним, г. Москва
Вот и я отработал чуть больше года. Плюсов по пальцам: вовремя ЗП, дмс, автобус, хороший коллектив, ну и за обеды дотация. Вот собственно и всё. Ах да, форму же дают.
Тем кому известно. ОПВС (это типо СБ) нужна для собирания компромата на всех сотрудников, для быстрого увольнения последних. Низкая ЗП. Работа за троих - по должности и еще две в нагрузку. Половина руководителей секторов ходят с изогнутыми пальцами, как будто им все должны. Есть тренажерный зал, который никому не нужен т.к. на рабочем месте так натаскаешься товара, что просто забываешь где он находится. Директор угрожая уволить по статье буквально заставил(а) написать заявление по собственному.…>>
2017-12-11 00:00 Продавец-консультант в о, г. Тюмень
не удалось оценить
Мой опыт продаж в сфере декоративного освещения около 7 лет ! ! ! Во-первых: Только через знакомых вышла на девушку, которая отвечает за подбор персонала в г.Тюмень ( Леруа Мерлен)! Не дозвониться по вопросу трудоустройства ! Во-вторых: меня больше всего поразило то , что в отдел освещения требовался человек без опыта! Как возможно брать человека без опыта в такую сложную сферу, как освещение ? ? ! ! ! В итоге: на собеседовании мне предложили пойти работать в отдел "Кухни"(без опыта…>>