Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2020-09-04 07:50 A**x, г. Новый Уренгой
Почитал на разных сайтах отзывы о компании. Я неоднократно проверял данную компанию, интересовался этой компанией в прокуратуре и в ОЛРР г. Новый Уренгой, а также в тех организациях, кому ООО «ЯМАЛ» оказывает охранные услуги, прежде чем заключить договор (параллельно проверял еще 4 охранных предприятия). Вот мое субъективное мнение: очень много однообразных негативных отзывов (пишет один и тот же человек, причем я даже догадываюсь кто). Остальной негатив пишут обиженные – те, кого наказали…>>
Не увольняют по статье за грубые нарушения трудовой дисциплины.
2020-09-03 04:44 Нордик, г. Новый Уренгой
Есть конечно, но сейчас не о них
Да отдайте вы уже долг, тому охранникку, который вас уже несколько лет порфинит, потом он писать перестанет, а вы поверх положительных отзывов напишите, глядиш и всё наладится. Я даже его электронку напишу, чтобы связаться с ним. lehakot14@mail.ru. Там денег то всего каких то триста тысяч. Но даже долги даже мелкие надо возвращать. Иначе как видите грош цена вам и вашей репутации
2020-09-01 19:31 С****й, г. Новый Уренгой
Ага уволился и обратно просишся? Ты бабенка дрисливая, а не охранник, пи...бол.
Короче парни, и идиоту понятно что эти положительные отзывы пишут прихвостни руководства чоп ямал. Все мы, простые охранники для них рабы. Не думайте даже соваться туда, сильно пожалеете.
2020-09-01 04:45 А****й, г. Москва
Я смотрю руководство Виола, взялось про себя сами положительные отзывы написать.
Парни охранники, мы для них быдло и рабы, инструмент, лохи у которых они ожидают их заработанные деньги, неужели не найдется того кто в итоге предпримет решительные действия и прекратит эту преступную деятельность Блохина ковольчукской ОПГ?
2020-08-23 13:16 В******р, г. Новый Уренгой
Нормальная, стабильная контора. Предыдущий отзыв кто писал не знаю, но догадываюсь. Это скорее всего тот типок который много лет одно и тоже пишет, странный человек, наверное больной. Лично я проработал три года, вопросов к руководству нет. Возьмите обратно пожалуйста!
Хочу на работу.
2020-08-22 16:50 А****й, г. Москва
Чё то как то странно, туда всех берет, хоть без документов, хоть сидельцев
Форму дают, только потом высчитывают, за их счёт даже не мечтай, не прайсы дурью, много нормальных организаций
2020-08-21 11:39 охранник, г. Новый Уренгой
Отработал три года, уволился сейчас жалею, платили всё как обещали, форму выдавали каждый год бесплатно, испачкалась на бензовозах директор приказал заменить на новую за их счет. Уволися не доработал вахту, обратно не берут. Андрей Анатольевич, Дмитрий Анатольевич возьмите обратно, я все понял. Дайте шанс пожалуйста.
Не берут обратно.
2020-07-22 19:44 А****й, г. Новый Уренгой
Согласен со всеми отрицательными отзывами
Чоп Ямал в городе Новый Уренгой, во Южная 36 Б, под руководство Ковальчука и Блохина, отстой и редкая помойка
2020-06-08 11:12 С****н, г. Новый Уренгой
Для бомжей и алкашей, лучшее место, крыша над головой есть гречкой макаронами накормят, бухать особо не запрещают, главное на пост выди.
Нормальным людям в ооо ямал г.Новый Уренгой, делать нечего.
2020-03-05 15:06 Т***р, г. Новый Уренгой
Можно приехать к ним, чтобы переконтоваться пару дней и уйти в нормальную контору
Обман, кидалово, хамство, быдлятина в лице всег руководства ооо ямал, г.Новый Уренгой, ул.Южная 36 б. Самые скоты гениральный Ковольчук Андрей Анатольевич, и его зам Блохин Дмитрий Анатольевич.