Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 155

2021-01-30 16:25 Никнейм: Охранник, г. Новый Уренгой
Предшествующий писака написал полную ерунду, вранье и пи..деж. Официально устраивают далеко не всех, хотя говорят конечно, всем что типа вы се роботаете офицально по тудовому книжке все записи ест и длше. Все врут. Денеги платят не все что паобезали, и задерживают большую подовину, чтобы ты снова пиехал и дальше на них бесплатно пахал. знают все иногородние и жалаватся ни куда не пойдут.
2021-01-28 13:04 Никнейм: АДМИН, г. Новый Уренгой
"Вадим" и люди которые распространяют негатив и фейк, добрый день! Вы говорите, что работали в ОП ЯМАЛ и не одну вахту и Вам 1) выплачивали не полный Ваш заработок, а лишь какую то ее часть, 2) по бухгалтерским документам с Ваших слов организация корректирует отчетные документы, что якобы с Вами полностью произведен расчет, 3) и что Предприятие умышленно задерживает выплату заработной платы? Давайте разберем эту ситуацию.1)В ОП ЯМАЛ трудоустройство на работу является официальным, т.е.…>>
НЕТ
2021-01-19 08:24 Никнейм: А*****й И********в, г. Москва
В 2016 году не смотря на огромные недостатки и дикие условия работать всё же было можно теперь не знаю.
Не был года четыре на этих сайтах про ооо ямал, зайти сюда заставило меня птсмо от генерального директора ооо ямал Ковольчука. Они считают, что отрицательные отзывы про них пишу я. Это не поавда. Они уже и в полицию на меня заявление писали и моему нынешнемк работодателю про меня по телефону неоднократно всякие гадости рассказывали и в интрернете меня на четырех сайтах в черный список работников внесли, им не верят конечно. На счёт моего отрицательного отношения к ООО ОП ЯМАЛ.Я проработал примерно…>>
2021-01-18 06:27 Никнейм: А*****й И********в, г. Москва
В 2016, когда я там работал, более менее норм было, не смотря на огромные притензии к условиям работы и руководству.
2020-12-15 07:56 Никнейм: А*****й, г. Новый Уренгой
Профессиональные мошенники
Как же это возможно, море отзывов, информация в открытом доступе, только кнопочку нажми. И всё равно ноходят они лохов и заманивают их в свои сети, наверно это в крови Россиян раз за разом поподать в лапы к мошенникам, разводилам и тд. Мужики не будте ЛОХами, не поподайтесь на этот развод, КОВОЛЬЧУКОВОБЛОХИНОВСКИЙ ООП ЯМАЛ.
2020-12-05 07:04 Никнейм: И**н, г. Новый Уренгой
Не верьте тем, кто пишет что всё в порядке про работу и зарплату, это пишет само начальство ЯМАЛА. Им необходимо заманивать к себе новых сотруднико потом кидать и набирать новых. Сто процентов если поведетесь на их обещания потом горько пожалеете
2020-11-12 11:40 Никнейм: С****й, г. Новый Уренгой
Зарплата официальная 2 раза в месяц, задержек не бывает. Спецодеждой обеспечивают и по прошествии срока ношения стоимость не вычитают. Руководство относится вполне нормально, но строго (за грубые нарушения в виде пьянок, сна на посту, халатного отношения к обязанностям наказывают). Здесь не задерживаются алкаши и разгильдяи, поэтому Заказчики компанию ценят. Коллектив хороший, многие ребята работают по несколько лет. В перспективе собираюсь снова работать вахтами и буду устраиваться в эту…>>
Серьезных претензий нет, а мелочи бывают в любой компании. Хотелось бы вернуться в старое общежитие.
2020-11-05 10:04 Никнейм: В*****й, г. Новый Уренгой
Не ищите не найдете
Хуже чем эта шаражка на севере нет и не может быть. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ!
2020-11-05 10:02 Никнейм: С****й, г. Новый Уренгой
Задержка по зароботной плате дошла до четырех месяцев, скоро за генеральчика Ковольчука А А, опять прокуратура взялась. Ату их они мошенники
2020-11-01 13:48 Никнейм: Охранник, г. Новый Уренгой
Блохин, подонок, верни деньги что я заработал, или я тебя выловлю, и пи..пец тебе.