Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 07:50 04.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: A**x (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Почитал на разных сайтах отзывы о компании. Я неоднократно проверял данную компанию, интересовался этой компанией в прокуратуре и в ОЛРР г. Новый Уренгой, а также в тех организациях, кому ООО «ЯМАЛ» оказывает охранные услуги, прежде чем заключить договор (параллельно проверял еще 4 охранных предприятия). Вот мое субъективное мнение: очень много однообразных негативных отзывов (пишет один и тот же человек, причем я даже догадываюсь кто). Остальной негатив пишут обиженные – те, кого наказали за пьянство и недобросовестное отношение к работе. Реально дела обстоят так:
- трудоустройство только по трудовому договору, зарплата белая, выплачиваются все налоги и отчисления.
- высокие требования к дисциплине, внешнему виду и выполнению своих обязанностей (если кому лень бриться, умываться и гладить форму, какой из тебя охранник? Ты свин или бич, а таковых ни в одной охранной фирме не держат!)
- при приеме на работу обязательно наличие удостоверения охранника и справки о судимости, этот пункт на особом контроле у прокуратуры и ОЛРР. При оформлении карточки охранника данные документы проверяются ОЛРР по базам и картотекам, подделка данных документов исключена (кто там прятался от полиции год на месторождении без документов?)
- выплата заработной платы осуществляется дважды в месяц в строго определенные дни, за этим строго следит прокуратура (за просрочку всего на один день наложила штраф). Зарплата со слов охранников 40-43 тысячи, особо отличившихся премируют. За прогулы, пьянки, халатное отношение к работе лишают премиальной части зарплаты (10%). Есть варианты подработки.
Итог: ООО «ЯМАЛ» одно из лучших охранных предприятий. Я удивляюсь почему руководитель не обратился в правоохранительные органы с заявлением о клевете.

Не увольняют по статье за грубые нарушения трудовой дисциплины.

# В******р2020-09-19 22:09:17
Однозначно, одно из лучших охранных предприятий в России.
# В******р2020-09-19 10:50:44
Однозначно присоединяюсь к данному отзыву, отработал больше трех лет. Практически не имею претензий ни к руководству, ни к трудовым отношениям, все по закону.