Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2019-11-23 08:42 Е*****й, г. Москва
Артур, чурка ты тупая, помнишь, как на стройке, на охраняемом обьекте, балгарки, дрели у роботяг воровал, а потом ещё и хвастался. Продал, или до сих пор в хозяйстве пользуешся? ...АРТУР у них то ли завхоз, то ли водитель, короче так, шестерка блохинт-ковольчуковская, правда репа здоровая, многие парни охраниики неугодные блохину ковольчуку от нег пилюлей получали, хотя конечно, как и все черножопые, он ссыкло в одиночку не пойдет, всегда кодлой.
2019-11-21 15:56 К***н, г. Новый Уренгой
Отстой, нет положительного ни чего
Да ролик ты Артурка сляпал поикольный, только все все фото в коллаже старые, больше десяти лет, и наглых воровских рож, блохина и ковольчука, там чего то не видно, боятесь чего то, это ясно, сколько народу обокрали не счесть.
2019-11-15 09:22 АДМИН, г. Новый Уренгой
https://www.youtube.com/watch? это видео ответ на то что тут пишет человек и группа людей у которых наверное все хорошо в жизни и есть куча времени сидеть на этом сайте и писать всякую грязь.
2019-11-14 12:57 Аноним, г. Омск
А какие могут быть доказательства? Ооо Ямал, отстойная конторка, постоянно кидающая охранников. Если бы за ними был бы хоть какой то контроль. Ковольчук и Блохин, верхушка этой ОПГ, давно бы и справедливо мотали бы срок.
2019-10-26 11:07 А*******р, г. Новый Уренгой
умри блохин и ковольчук это будет оди только положительный момент в вашей поганой жизни
Работал у этих сволочей два месяца.Повелся на рекламу и зазывные объявления в интернет, от Блохина Д. А.заместителя главного гондона в этой говнояме по названию ООО ЯМАЛ в Новом Уренгое по ул.Южная 36 Б. За первый месяц не заплатили ни чего, сказали что всё заплатят в конце двухмесячной вахте. После отработанных двух месяцев, естественно приехал в контору увольняться. Где получил на руки семь тысяч рублей и уверения, что деньги переведут на карточку, а трудовую отправят по почте. Естественно…>>
2019-10-06 22:43 Админ, г. Новый Уренгой
Люди ни в коем случае не связывайтесь с этими подонками именуемые ооо ЯМАЛ. Охранники, не устраивайтесь к ним на работу., кинут сто процентов. Заказчики охранных услуг, не имейте с ними дел, качественной охраны не дождетесь
2019-09-25 15:40 А*****т, г. Новый Уренгой
Добрый день! Давно не был на сайте, но ничего не изменилось. Опоненты, пишушие о плохой "жизни" в ООО "Ямал", продолжают это делать как под копирку. Судя по вашей писанине из этой организации уже давно должны были сбежать все охранники. Кто за двадцать тысяч будет работать...? Вот вам вопрос на засыпку.
2019-09-24 16:23 А*****й, г. Новый Уренгой
Вранье пишет Блохин, положительные отзывы или его шавки
Все вранье, все положительные отзывы пишут либо руководство чопа, либо их пересс бригада, которая гнобит простых охранников, и действительно получает от Ковольчука за это бабки
2019-09-24 08:12 к***л, г. Москва
Михалыч, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки. — Какие в жопу ошибки! ? Ты сука инкассатор, твою мать!
класс
2019-09-24 08:11 п**з, г. Москва
Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: — Ты что пылесос купил? Нет, не купил. — Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: — Бери что хочешь. И что? — Ну я взял пылесос.
класс