Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2020-02-21 16:57 И**н, г. Москва
Хорощий ЧОП.
ВЫ ПИШИТЕ ПИШИТЕ, НИ КТО ВАШИ ОТЗЫАЫ НЕ ЧИТАЕТ. А ВОТ КАК ВЫСИСЛЮ, КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕДОНОСКОВ ПИСАРЧУКОВ, ТОГДА ОГРОМНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМ, Я ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧУ.
2020-02-16 07:50 Д*****Й, г. Москва
Отличная контора, пожалуй один из лучших ЧОПов в ЯНАО
ВЫ ПИШИТЕ ПИШИТЕ, НИ КТО ВАШИ ОТЗЫАЫ НЕ ЧИТАЕТ. А ВОТ КАК ВЫЧИСЛЮ, КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕДОНОСКОВ ПИСАРЧУКОВ, ТОГДА ОГРОМНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМ, Я ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧУ.
2020-02-06 15:29 С***н, г. Новый Уренгой
Ни чего хорошего
Не ждите зарплаты, два три месяца в районе нового года, всегда не платят, это, сто процентов.
2020-02-02 08:29 В*****й, г. Новый Уренгой
В охранном предприятии Ямал г.Новый Уренгой ул.Южная 36 б, с ноября 2019 года не выплачивают заработную плату.
Ноябрь 2019 Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» с ноября 2019 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений
2020-01-24 18:58 Аноним, г. Новый Уренгой
....
Парни, кто знает, когда зарплату за ноябрь 2019 года дадут, может кто получил, отзовитесь.
2020-01-13 13:17 С****й, г. Новый Уренгой
Не знаю, не замечал.
Начальство говно, зарплата еще говнее, работа всегда говно, когда бесплатная, условия жизни и работы говно. Короче организация ООО ЯМАЛ, полнейщее говно.
2020-01-07 07:15 Л**А Я, г. Новый Уренгой
вранье и только....из этих диванных генералов уже и ехать некуда.
2020-01-03 11:45 М***т, г. Новый Уренгой
Есть но для всех
Вообще обычным охранникам у Ковольчука делать нечего, лично я у них отработал год. Но мне надо было от ментов спрятаться, именно на год. Не голодал, ни не заработал ни чего, хотя просидел у них на обьектах год без перерыва. Они у меня ни то что непогашенные судимости не проверяли, но и то что я федеральном розыске был, им было по барабану, да и таких как я там хватоло, за это вам господа директора, спасибо от души. Ну и конечно ни каких лицензий и охранных корочек они не спрашивали, так…>>
2019-12-05 04:56 В*****й, г. Новый Уренгой
Ауууу нетуууу
Самая плохая охранная контора на северах, мужики не ведитесь на их обещания, мало того, что платят 20 -30 тысяч за месяц вахты, вместо обещеных 40-50, так ещё и задерживают зарплату на месяц два , чтобы не выплачивать эти деньги, если уволишся. Тонкий раасчёт на конкретное кидалово
2019-11-23 08:49 А**а, г. Новый Уренгой
Отсутствуют
Ребята, даже не раассматривайте! Говорила папе про отзывы - не послушал - поехал. Работа по полтора суток - норма, отправят в командировки застрянешь - скажут: сними гостиницу, найди питание - за свои деньги! А мы потом когда-нибудь тебе их перечислим.а если у вас своих нет? ! Торчи на свежем воздухе и подыхай сголоду. На питание, дорогу денег не дадут. Денег зп не выплачивают. Уволиться по хорошему не дадут - будут вынуждать остаться еще и еще. А в оконцове если будешь настойчивым - украдут…>>