Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 41

2022-09-29 10:13 Никнейм: SB, г. Москва
Мало совсем нет
Последний Чоп в на севере, куда стоит ехать работать. Всё положение отзывы пишут говноначальники этого оп Ямал а уренгое а так же их прихвостни. Подонки эти многие людей на деньги кинули, ножик им в спину.
2022-09-22 04:40 Никнейм: Админ, г. Москва
Отвечаю (Никнейму Ш***ф) . Не знаю с какой целью вы тут оставляете отрицательные отзывы. Лишь прокомментирую Ваше заявление по поводу не выплаты заработной платы. Со 100% уверенностью скажу, что все Ваши слова о задолженности и обещаниях выплат по частям всего лишь наглая ложь. Если бы у предприятия была задолженность по заработной плате то почему Вы не обратились в соответствующие органы?
нет и не было.
2022-09-20 04:46 Никнейм: охранник, г. Москва
работать можно. на севере впервые и зарплату выдают вовремя и отношение человечное
2022-09-16 07:24 Никнейм: А*******р, г. Москва
Почти пять лет отдал этой конторе. Уже был старшим охранником. Только недавно уволился, уехал в другую страну по личным причинам. Контору рекомендую, добросовестные и не мега требовательные, лояльные..
2022-09-16 07:14 Никнейм: А*******р, г. Москва
2022-09-15 07:48 Никнейм: Нефтянник, г. Москва
Хостинг в г. Новый Уренгой. 24\7. Места есть всегда. В комнатах по 4 человека. Уютно, чисто и светло. Объект под физической охраной. На территории объекта категорически запрещено употребление алкоголя и нахождения в алкогольном опьянении. Курение в строго отведенных местах.
2022-09-15 07:30 Никнейм: Шинпромутиль, г. Москва
Оптом и мелким оптом закупаем авторезину б\у по очень высокой цене. Работаем 24\7. Представительства во всех регионах. тел. +79195912290
2022-09-15 07:24 Никнейм: ГОСТЬ, г. Москва
Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, знаю что сейчас сложно не платить деньги за это наказывают сильно. не знаю конечно, что правда, что нет, но семью кормить надо, вот и поехал. Я работаю по сезону, зимой дома работы мало.Так вот с января отработал по май получатся две вахты и никто мне за мою работу слова плохого не сказал из начальства. Да к и зарплату в свое время как положено и жилье хорошее. Не знаю че да как.
2022-09-06 07:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работайте БраТЬЯ! Контора норм. одевают обувают общага хорошая. кормежки нет только на буровых а вгороде за свой счет.
НЕТ
2022-09-05 07:39 Никнейм: ВИТЯ...., г. Москва
Работаю в Ямале полтора года и причин жаловаться не вижу. Если как положено выполнять свою работу, то претензий нет и необоснованно их никто не предъявляет. Денежное довольствие получаю исправно на карту два раза в месяц, задержек при мне не было . Выплачивают все полностью в соответствии с обещанным. Общежитие комфортабельное, не бомжатник. Не знаю почему некоторые пишут плохие отзывы. Увольняться не собираюсь. Как говорится "везде хорошо, где нас нет" и всегда гладко не бывает. Кто приехал работать…>>