Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 155

2020-09-03 04:44 Никнейм: Нордик, г. Новый Уренгой
Есть конечно, но сейчас не о них
Да отдайте вы уже долг, тому охранникку, который вас уже несколько лет порфинит, потом он писать перестанет, а вы поверх положительных отзывов напишите, глядиш и всё наладится. Я даже его электронку напишу, чтобы связаться с ним. lehakot14@mail.ru. Там денег то всего каких то триста тысяч. Но даже долги даже мелкие надо возвращать. Иначе как видите грош цена вам и вашей репутации
2020-09-01 19:31 Никнейм: С****й, г. Новый Уренгой
Ага уволился и обратно просишся? Ты бабенка дрисливая, а не охранник, пи...бол.
Короче парни, и идиоту понятно что эти положительные отзывы пишут прихвостни руководства чоп ямал. Все мы, простые охранники для них рабы. Не думайте даже соваться туда, сильно пожалеете.
2020-09-01 04:45 Никнейм: А****й, г. Москва
Я смотрю руководство Виола, взялось про себя сами положительные отзывы написать.
Парни охранники, мы для них быдло и рабы, инструмент, лохи у которых они ожидают их заработанные деньги, неужели не найдется того кто в итоге предпримет решительные действия и прекратит эту преступную деятельность Блохина ковольчукской ОПГ?
2020-08-23 13:16 Никнейм: В******р, г. Новый Уренгой
Нормальная, стабильная контора. Предыдущий отзыв кто писал не знаю, но догадываюсь. Это скорее всего тот типок который много лет одно и тоже пишет, странный человек, наверное больной. Лично я проработал три года, вопросов к руководству нет. Возьмите обратно пожалуйста!
Хочу на работу.
2020-08-22 16:50 Никнейм: А****й, г. Москва
Чё то как то странно, туда всех берет, хоть без документов, хоть сидельцев
Форму дают, только потом высчитывают, за их счёт даже не мечтай, не прайсы дурью, много нормальных организаций
2020-08-21 11:39 Никнейм: охранник, г. Новый Уренгой
Отработал три года, уволился сейчас жалею, платили всё как обещали, форму выдавали каждый год бесплатно, испачкалась на бензовозах директор приказал заменить на новую за их счет. Уволися не доработал вахту, обратно не берут. Андрей Анатольевич, Дмитрий Анатольевич возьмите обратно, я все понял. Дайте шанс пожалуйста.
Не берут обратно.
2020-07-22 19:44 Никнейм: А****й, г. Новый Уренгой
Согласен со всеми отрицательными отзывами
Чоп Ямал в городе Новый Уренгой, во Южная 36 Б, под руководство Ковальчука и Блохина, отстой и редкая помойка
2020-06-08 11:12 Никнейм: С****н, г. Новый Уренгой
Для бомжей и алкашей, лучшее место, крыша над головой есть гречкой макаронами накормят, бухать особо не запрещают, главное на пост выди.
Нормальным людям в ооо ямал г.Новый Уренгой, делать нечего.
2020-05-17 11:40 Никнейм: А***р, г. Новый Уренгой
Только отрицательные.
Одна из самых плохих охранных организаций на севере. Ковольчук А А и Блохин Д А, к вам обращаюсь, как вы можете спокойно жить, спать, есть, когда столько людей вас ненавидят и проклянают? Ведь на ваши заманчивы обьявления в интернете, ведутся люди и неблагопулочных регионов РФ, едут чтобы прокормить семью, одеть обуть детей, отпрвить их в школу, они собирают последние копейки или занимают денег, уезжают оставляя семьи жить в проголодь, надеясь, что через месяц, максмум два, отправят…>>
2020-03-05 15:06 Никнейм: Т***р, г. Новый Уренгой
Можно приехать к ним, чтобы переконтоваться пару дней и уйти в нормальную контору
Обман, кидалово, хамство, быдлятина в лице всег руководства ооо ямал, г.Новый Уренгой, ул.Южная 36 б. Самые скоты гениральный Ковольчук Андрей Анатольевич, и его зам Блохин Дмитрий Анатольевич.