Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2019-09-24 08:10 а*****а, г. Москва
Бежит лиса по лесу, Вдруг из кустов. — Кукареку. Лиса в кусты. — Возня, шорох и стоны. Выходит волк, застегивая ширинку. — Вот что значит, знание иностранных языков!
2019-09-24 08:08 з***р, г. Москва
Разговор приятелей. А у тебя до свадьбы с женой что нибудь было? — Было конечно. Шифоньер был, телевизор, коньки.
2019-09-24 08:06 вискас, г. Москва
Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке: – До пятидесяти лет вы будете страдать от нехватки денег. А потом? – А потом привыкнете.
2019-09-24 08:04 ЛУК-ОЙЛ, г. Москва
В Великом Новгороде проходят восьмые Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей на кубок Председателя СК России21/09\19г.
замечательно
2019-09-24 07:47 н*о, г. Новый Уренгой
Все по белому, зп отпускные, пенсионный и др. налоги. Одевают бесплатно. Пайковые платят. В общаге успеваешь перед сменой отдохнуть, постираться, помыться. Начальство и инструктора адекватные, не подставляют.
2019-09-22 15:59 А*****й, г. Новый Уренгой
Нет таковых, отстой полный.
Отработал у них три с половиной месяца, хотя жоговаривались с Блохиным, это заместитель генерального директора, всего на два, потом они меня ещё полтора месяца держали, шантажируя тем, что в трудовой напишут увольнение за прогулы и пьянство, хотя вообще не пью, и не опоздал даже га работу ни разу. Зарплату в жвое меньше платят чем обещали, глето 15_20 тысячв месяц. На постах где должно два три человека работать, работает один, бывает сутками от туда не вылазит, а по табелю мертвые души…>>
2019-09-22 09:37 Д*****й Б, г. Новый Уренгой
Хрошая охранная организация.
Аркадий, ты допишешься, у меня на тебя четыре служебные проверки, сам знаешь, за нарушение фомы одежды, за некачественный осмотр транспорта, за заполнение документации. Я твоему будующему работодателю, всё о тебе выскажу, поверь ты не первый такой писарчук, ни куда работать устроиться не сможешь, это я тебе гарантирую.
2019-09-21 16:26 А***р, г. Новый Уренгой
Не хрен базарить чмошники, людям платят, пи...дарам хе...р на рыло
Ты аркаша радуйся, что тебя не опустили, головой в унитаз не натыкали и очко твоё, пока что твоим осталось, а не ушло в пользу зрительного зала. Но мы тебе проблем ещё устроим, не сомневайся, чмо тупое
2019-09-20 09:22 А*****й, г. Новый Уренгой
Этот чоп ЯМАЛ в Новом Уренгое, по Южной 36 б, во главе с Ковольчуком А А, ужаснее врунов и разгильдяев я не встречал, обещают одну зарплату платят в два раза менше, на посту где по табелю должно работать четыре человека, работают два или один, мертвые души так сказать. На нас орут матом, оскорбляюи, людей между собой травят, что то типа дедовщины или зоновских понятий устраивают. Не правду в обьявлениях своих пишут, вранье все
2019-09-05 06:52 Охранник, г. Москва
Вернулся с очередной межвахты, а тут все попрежнему (на сайте)... льют грязь, пишут небылицы про Ямал. Было бы все так печально как пишут в отзывах- не вернулся бы, так как по возрасту совсем не пацан и думаю о семье.