Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2024-04-18 14:01 И**я, г. Новый Уренгой
Не суйтесь, даже не думайте, денег не дадут, будете охранять бесплатно
2024-01-21 19:13 М**а, г. Новый Уренгой
Хуже не бывает, зарплата маленькая задержки по пол года начальство быдло
2023-09-15 14:50 Нордик, г. Новый Уренгой
Берут на работу в охрану всех, даже без паспортов, но без оформления трудового договора.
Повсеместное нарушение прав трудящихся. Трудовыое договора, оформляют еденцам, основная масса, просто бомжи наряженные в форму охранника. И платят соответственно ... Или вообще не платят. Кормят и крышу над головой конечно дают, а чего им еще надо. Но при всем при этом, заманивают с земли и нормальных людей, обещая золотые горы, а потом тупо, кидая их.
2023-08-06 14:46 Аноним, г. Новый Уренгой
Не вздумайте им поверить, в их объявлениях на работу ложь, при общении по телефону вам наобещают небо в алмазах, всё обман, попаподете туда будете долго плакать.
2023-06-12 20:42 К***я, г. Новый Уренгой
да от куда в этой помойной яме положительные стороны
как могут эти нелюди жить, ходить по городу, смотреть в глаза прохожим, общаться со своей семьей с родителями с соседями с другими нормальными людьми. Начальство Ямала гнусные упыри, живущие за счет горя людей, которых они обманули, кинули на деньги. После того как человек отработал в тяжелейших условиях несколько месяцев, выкинуть человека на вокзале без денег. Кто на такое способен? Решайте сами.
2023-05-13 19:41 П***л, г. Новый Уренгой
Поганенькая организация, как и руководство оп Ямал. Дерьмо начальство Ковольчук Андрей Анатольевич, Блохин Дмитрий Анатольевич. Нормальных денег вы там не заработаете, убьете здоровье и нервы.
2023-03-14 17:04 Аноним, г. Новый Уренгой
начальство туповатое, впринципе можно обье..ть и как то где то в плюс выйти.
Да уж такого гнусного отношения е своим работникам охраны, я ни где не встречал. Отработав два три месяца безусловно, больше половины остаются у разбитого корыта. Если денег хватит, что-бы уехать домой, это ещё пол беды. А вот остаться без денег в чужом городе, вот это проблема.
2023-01-22 05:15 Аноним, г. Москва
Не знаю
Охранное предприятие Ямал г. Новый Уренгой, прекратило своё существование. Если вы звоните по объявлению, в эту организацию, вам отвечают и говорят, что возьмут вас на работу, ЗНАЙТЕ, это мошенники из рекрутингового агенства. Вы приедите в Н. Уренгой и будете им платить деньги за то что те будут вам искать работу. Всё по старой схеме. В итоге останетесь без денег и без работы в чужом городе.
2022-12-11 05:25 К****л, г. Новый Уренгой
Легко и быстро устроится, можно без удостоверения и судимых тоже берут.
Зарплата маленькая до слез, и ту задерживают от трёх месяцев до пол года. При увольнении ни получишь ни чего, дадут на дорогу до дому, если повезёт.
2022-10-12 18:58 С****й, г. Новый Уренгой
Нет почти
Эта сумма задолженности, только на тех кто работает официально, а те кто не оформлены, а их больше половины, с ними ваще полный беспредел.