Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2022-09-05 07:39 ВИТЯ...., г. Москва
Работаю в Ямале полтора года и причин жаловаться не вижу. Если как положено выполнять свою работу, то претензий нет и необоснованно их никто не предъявляет. Денежное довольствие получаю исправно на карту два раза в месяц, задержек при мне не было . Выплачивают все полностью в соответствии с обещанным. Общежитие комфортабельное, не бомжатник. Не знаю почему некоторые пишут плохие отзывы. Увольняться не собираюсь. Как говорится "везде хорошо, где нас нет" и всегда гладко не бывает. Кто приехал работать…>>
2022-09-02 07:18 ВИТЯ...., г. Москва
Нормальная работа, зарплата, отпускные, проездные, пайковые, всё вовремя, всё на карту. Расчётки присылают на телефон вовремя. Форму выдают с примеркой, индивидуально. Общага нормальная, живем вдвоем в комнате напарник на смене, я отдыхаю, потом наоборот. Душ, стиралка, печка газовая всё есть.
НЕТ
2022-07-27 22:26 С***н, г. Москва
Обман, кидалово, хамство, быдлятина в лице всег руководства ооо ямал, г.Новый Уренгой, ул.Южная 36 б. Самые скоты гениральный Ковольчук Андрей Анатольевич, и его зам Блохин Дмитрий Анатольевич
2022-06-10 21:28 С*н Саныч, г. Новый Уренгой
ООП Ямал контра ниже среднего, я бы сказал ближе к самому низу, тут и низкая зарплата, искуственные задержки и создание задолженности по зарплате, при чем спланированные, что бы охранники приезжали за зарплатой на следующую вахту, хамство и беспридел со стороны руководства и их приближённых, ужасные условия проживания и на рабочих местах, и ещё много чего. Парни не слушайте их сладких речей, Не ведитесь на красивые объявления, контора помойка нечего у них делать
2022-05-24 08:06 С***н, г. Новый Уренгой
Нет таковых
Скотское отношение к охранникам. Зарплата меньше тридцатки за вахту, а тем кто первую вахту, вообще мало платят, только на еду, что домой не сбежали, к тому же штрафуют и задерживают
2022-05-18 16:29 А********а, г. Москва
Ребята, даже не раассматривайте! Говорила папе про отзывы - не послушал - поехал. Работа по полтора суток - норма, отправят в командировки застрянешь - скажут: сними гостиницу, найди питание - за свои деньги! А мы потом когда-нибудь тебе их перечислим.а если у вас своих нет? ! Торчи на свежем воздухе и подыхай сголоду. На питание, дорогу денег не дадут. Денег зп не выплачивают. Уволиться по хорошему не дадут - будут вынуждать остаться еще и еще. А в оконцове если будешь настойчивым - украдут…>>
2022-05-15 17:50 И**н, г. Москва
Не знаю
Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, не знаю конечно, что правда, что нет, но знаю точно, в хороших охранных организациях, в отделах кадров есть негласные указания, , кавказцев на работу не брать под любым предлогом, , и всё прекрасно понимают причины этих указаний. А если уж уж у них ЛКЗ, в начальниках ходит... Выводы напрашиваются сами собой.
2022-04-21 07:55 админ, г. Москва
не вижу основания верить никаких доказательств. одна вода. работали работаем и будем работать. предприятие ни один год и не первый на рынке охранных услуг. Зарплата выдается вовремя и в полном объеме, два раза в месяц. Учитывая происходящую ситуацию в стране и в мире и вытекающих из этого проблем очень много предприятий стараются сохранить свою жизнеспособность и что бы не оставить людей на "вольных хлебах" находятся некоторые индивидуумы которые считают себя "неземными разумами". Хорошо мы плохие,…>>
2022-02-13 17:04 Нордик, г. Омск
Неужели, поле стольких лет этого лохотрона, обманов, задержек зарплаты по пол года, с последующим кидком и так далее, ещё находятся люди, котрые едут работать в ООО оп Ямал в г. Новый Уренгой? п ПО ИСТИНЕ РОСИЯ СТРАНА ДУРАКОВ, ТОЧНЕЕ ЛОХОВ
2022-02-10 11:07 Ш*ф, г. Новый Уренгой
Руководство туповато и жадные слишком, особенно тупая чурка Артур ковольчуковский петух
Всё положительные отзывы пишут ковольчуеовские петухи, руководство чоп а Ямал в новом Уренгое