Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 155

2021-12-04 10:50 Никнейм: SB, г. Новый Уренгой
Не связываясь, не верьте, обманут, домой уедите без денег.
2021-10-01 13:56 Никнейм: С****н, г. Новый Уренгой
Такая хренотень. Зарплату задерживают, за каждую мелочь по десятке срезают, постоянно статьи и обязанности спашивают, чуть не по тексту, сразу обьясняшка и штраф. Форму б. у. выдают, даже берцы, лучше самому купить, а то гляди грибок хватанеш, на постах сыро и холодно, за месяц постоянно простуженый походиш, можно и воспаление легких схлопотаь.
Такая лабуда.
2021-08-25 15:44 Никнейм: охранник, г. Новый Уренгой
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв о своей не продолжительной работе в ООО Ямал. Начну с того, что на север приехал для того чтобы добить два месяца до льготной пенсии. Данный факт при трудоустройстве я не скрывал, но меня за время работы и при увольнении не обсчитали. Жил в хорошем общежитии, зарплату платили вовремя. Так что претензий к ООО Ямал и людям в ней работающим я не имею. Всем доброго здоровья и долгих лет жизни.
2021-08-25 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ястреб-1 ну раз Ваша компания такая -"Супер ранговая" зачем же Вы опускаеетесь до того, что ищете кандидатов на свои объекты в отрицательных отзывах другого предприятия&. Закрадываются сомнения о высоте ранга Вашей конторы. Не унижайтесь. Платите за рекламу на площадках которые для этого существуют. Подскажу даже куда копать- АВИТО, НН-ru, Работа.ru/
Экономят даже на рекламе.
2021-08-24 05:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
2021-08-23 15:49 Никнейм: Ш*ф, г. Новый Уренгой
Есть нормальная охрана +73494939700 звоните
Чоп Ямал в Уренгое рангом гораздо ниже среднего и это мягко сказано.
2021-07-20 14:12 Никнейм: АДМИН, г. Новый Уренгой
Доброго времени суток! Внесу некоторую ясность для любителей писать клевету. Никаких судебных и даже досудебных решений в отношении ООО Ямал по невыплатам или задержкам заработной платы не было ни в 2021 году ни в прошлом году. Это все в свободном доступе на просторах интернета. Зарплата платится вовремя и в полном объеме.
Предприятие жило, живет и будет жить. Чего и всем желает! На сегодня на предприятии работает более 150 сотрудников с разных регионов. Все нормально. Всех благ! Берегите себя!
2021-05-11 15:08 Никнейм: Не работник, г. Новый Уренгой
Мусорка септик
Не вздумайте им поверить, в их объявлениях на работу ложь, при общении по телефону вам наобещают небо в алмазах, всё обман, попаподете туда будете долго плакать.
2021-04-17 13:36 Никнейм: Р***н, г. Новый Уренгой
Шлак
Охранная конторка ямал в Уренгое полный шлак, согласен со всеми отрицательными постами, начальство фуфлогоны чмошники недержащие своё слово. Последнее место куда бы я поехал работать. Говорю не по наслышке в 2020 году отпахал у них месяц, уводился без зарплаты.
2021-04-15 07:16 Никнейм: АДМИН, г. Новый Уренгой
Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» за Январь 2021 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении организации и её генерального директора вынесены постановления о возбуждении дел об административных…>>