Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2019-09-04 13:47 Н*****й, г. Новый Уренгой
не знаю
Что то слишком много отзывов для третьесортного чопа, но я бы к ним всё же работать не поехал. Достаточно нормальных и проверенных чопов. Тот же Барс в новом уренгое, проверенный и надёжный чоп, у них даже свой учебный центр есть.
2019-09-04 13:18 Г******й, г. Новый Уренгой
охранное предприятие ЯМАЛ, контора с рейтингом глубоко ниже среднего.
Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330
2019-09-04 13:15 И**н, г. Алтай
Не нахожу совсем
Захудалая шаражка, странно что еще держится на плаву, конечно только за счет того недоплачивае и это мягко сказано своим работающим охранникам, и за счет большого количества мертвых душ в списках посто, за которые заказчики платят деньги.Да можно работать, но больше двадцатки за отработанный вахтовый месяц не расчитывайте
2019-09-04 09:44 Аноним, г. Москва
Вернулся с очередной межвахты, а тут все попрежнему (на сайте)... льют грязь, пишут небылицы про Ямал. Было бы все так печально как пишут в отзывах- не вернулся бы, так как по возрасту совсем не пацан и думаю о семье.
Нет...раз работаю
2019-09-03 11:03 АДМИН, г. Новый Уренгой
Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТО ТЫ НАЧАЛ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕ В ОТНОШЕНИИ СВОЕГО НЫНЕШНЕГО РУКОВОДСТВА РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК.
НЕТ
2019-09-03 11:00 АДМИН, г. Новый Уренгой
ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ ИЗ ПРИТОБОЛЬНОГО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ вот один из многочисленных отзывов о той организации в который ты работаешь (РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК). «»»»Вообще гаденькая конторка хотя Роснефть, зарплату жмут, ну что это 30000 за месяц для севера, в Нижневвартовске, всё блгадаря руководству, за последние два года, четыре генеральных директора сменилось, про среднее звено и охранников вообще говорить не чего, тринадцатой и отпускных по факту нет, дорогу не коплачиваюи, на питание…>>
НЕТ
2019-09-02 09:31 АДМИН, г. Новый Уренгой
Илларионов тебя с рн-охрана не выгнали еще? если выгнали то могу помочь с работой.
есть вакансия
2019-08-29 21:17 И**н, г. Новый Уренгой
Нет и не может быть.
Поверьте коллеги охранники, про охранное предприятие ЯМАЛ в г.Новый Уренгой ул.Южная 36 б, положительные отзывы пишет только руководство этого чопа. Запомните Ковольчук Андрей Анатольевич генеральный директор, Блохин Дмитрий Анатольевич заместитель генерального директора, это обманщики, воры, мошенники
2019-08-21 14:23 м**я, г. Новый Уренгой
для инфы пацаны шас в ямале расчетные листы выдаются не бумажкой бес печати и подписи начальства а отправляются на эл.почту каждый месяц. тут уже наколят точно. форму привез свою так что удержать не получится при увольнении. покупал дома.
зарплата небольша но все лучше чем дома лежать 40-45 бывает и больше.
2019-08-20 09:07 А*****т, г. Новый Уренгой
Работаю в Ямале полтора года и причин жаловаться не вижу. Если как положено выполнять свою работу, то претензий нет и необоснованно их никто не предъявляет. Денежное довольствие получаю исправно на карту два раза в месяц, задержек при мне не было . Выплачивают все полностью в соответствии с обещанным. Общежитие комфортабельное, не бомжатник. Не знаю почему некоторые пишут плохие отзывы. Увольняться не собираюсь. Как говорится "везде хорошо, где нас нет" и всегда гладко не бывает. Кто приехал работать…>>