Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 11:07 26.10.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

умри блохин и ковольчук это будет оди только положительный момент в вашей поганой жизни

Работал у этих сволочей два месяца.Повелся на рекламу и зазывные объявления в интернет, от Блохина Д. А.заместителя главного гондона в этой говнояме по названию ООО ЯМАЛ в Новом Уренгое по ул.Южная 36 Б. За первый месяц не заплатили ни чего, сказали что всё заплатят в конце двухмесячной вахте. После отработанных двух месяцев, естественно приехал в контору увольняться. Где получил на руки семь тысяч рублей и уверения, что деньги переведут на карточку, а трудовую отправят по почте. Естественно я требовал все заработанные деньги и отпускные и деньги за переработку и выходные и праздничные в двойном размере и трудовую сразу на руки. На что ген. гандон Ковольчук Д.А. начал ржать как идиот, позвал своего зама, тот пришёл с парой каких то обезьян, вытащили меня из своего подвала,;контора находится в подвале;и на выходи испинали, били правда профессионально, без крови и почти без синяков. После чего выталкали на улицу и сказали что ещё раз меня увидят, убьют. ЧТО МНЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ, Я ИСПУГАЛСЯ И УЕХАЛ ДОМОЙ. Прошло пол года, хрен с ними с деньгами, самое главное жив остался и вырваля и этой выгребной ямы. НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ, ЕЁ МНЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ. Посоветуйте кто нибудь что делать