Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 165

2019-06-12 10:34 Аноним, г. Новый Уренгой
улыбнуло конечно.если ямал отстой а барс супер какого банана ты тут ишещь людей? . это ты бабушке своей расскажи про средние 70000 руб. как у вас ребят за периодичку обдирают расскажи усос. позорники дешевые.
2019-06-11 16:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Чоп ямал говно и отстой
Ты фуфел не ври, БАРС на два порядка выше вашего поршивовог Ямала, у нас людей не обманывают, у нас средняя зарплата 70000 рублей за месяц вахты. Ваш Ковольчук вор и преступник
2019-06-11 14:08 н*о, г. Новый Уренгой
нормально все тут
не хочу говорить о ямале потому что работаю. но скажу вам о суперчопе Барс. вот где надо прокуратуре проверять и проверять. зарплата в конвертах. люди бегут от них теперь придумали скоты лазиют в отрицательных отзывах других контор и ищут что бы переманить людей. С людей за периодичку сдирают бабки и спецом валят на экзамене. 4 разряд уже 4500 и то если сможешь сразу сдать...а тебе они найдут тысячу причин что бы тебя завалить. подавитесь ублюдки.
2019-05-28 03:17 Г******й, г. Новый Уренгой
Нет у них ни чего положительного
Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330
2019-05-25 08:05 Аноним, г. Новый Уренгой
Андрей Анатольевич Ковольчук, к вам обращаюсь, выплаите, то что должны, или буду жалавтся, прокуратуру, не шучу, проблем создам, мало не покажется, ВЕРНИТЕ, ЧТО ДОЛЖНЫ, ДОБРОМ ПРОШУ.
2019-05-24 15:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Можно потихоньку воровать у заказчика, на охраняемой территории, цвет мет или солярку.
Отработал вахту два месяца, за первый получил 15 тыщ, сказали заплатят позже, сейчас с деньгами проблемы. После второг месяца решил уволиться, достало по трое суток с поста не вылазить и хамское отношение димы блохина, козла конченого. Так вот, дали шесть пятсот на руки наличкой, сказали, остатки на карту перевидут, пршло четыре месчца денег нет.
2019-05-20 17:16 Аноним, г. Новый Уренгой
Генеральный директор ооо Ямал, Ковольчук Андрей Анатольевич, его зам Блохин Дмитрий Анатольевич, к вам обращаюсь. Вы столько народу обманули, обобрали, обокрали. Денег немало на этом поимелм, и живете в свое удовольствие, едите от пуза, по заграничным курортам катаетесь. А те кого вы ообрали, представьте, как они вас проклинают, как ненавидят вас, как просят, чтобы высшие силы наказали ВАС. Вам конечно на них плевать, совести у вас конечно нет. А вдруг, действительно, их прокляти и…>>
2019-05-16 16:00 И***ь, г. Новый Уренгой
Могут взять на работу бомжа и преступника, доя них конечно есть положительные моменты. Для нормальных охранников положительных моментов нет.
Дкрьмо организация оп Ямал. Дерьмо начальство Ковольчук Андрей Анатольевич, Блохин Дмитрий Анатольевич. Нормальных денег вы там не заработаете, убьете здоровье и нервы.
2019-05-05 13:33 охранник, г. Москва
нет положительного у них
Сегодня читал обьявления, эта мразь конченая Блохин Дмитрий Анатольевич, снова набирает жертв на работу в ООО ОП Ямал, люди не верьте ему и его обещаниям, это такая тварь, врет а глаза, заранее знает, что кинет
2019-05-05 13:30 С****й, г. Новый Уренгой
на постах во время работы ночью ни кто не проверяет , так что обходы делать не обязательно, занимайся своими делами или спи так только на посту находись
Зато днём докапываются до всего, даже если только с обхода пришёл, и где нибудь на берце грязь, то сразу объяснительная и штраф минимум 5 тысяч. у них эта система штрафов работает отменно к концу месяца 60 70 процентов зарплаты уже ушла на штрафы. А ведь согласно закона штрафовать охранника работодатель не имеет права. Ещё прикол когда отработал вахту и собрался ехать домой, за последний месяц зарплату не отдают, говорят когда через месяц приедиш, вот тогда деньги и отдадим. А если увольняться…>>