Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19098
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 63

2017-04-06 23:37 Марина, г. Москва
Устроилась сюда недавно, уходить не хочу пока. Сама работа: обязанности и задачи - устраивает. С начальницей вроде на одной волне) что тоже упрощает процесс. Оформление официальное по трудовой.
Зарплата у меня не самая высокая, коллеги получают бонусы, я только после испытательного срока буду. Порой нагружают более старшие коллеги как наиболее младшего специалиста.
2017-03-29 23:36 Денис Игнашевич, г. Москва
Хорошая зп, платят вовремя на корпоративную карту, оформление тоже белое. Сама работа по моей специальности.
В рамках корпоративной «этики» настоятельно попросили перевести накопления в фонд.
2017-03-10 15:16 Аноним, г. Архангельск
Скажу сразу - устроили через знакомство на работу в агентскую сеть.В итоге застряла на более чем полгода что для меня удивительно)) Плюсы в работе - возможность совмещать с другими подработками, работа на результат и на свой процент, сколько отработала - столько получила. Плюс в целом это не самая сложная и тяжелая работа. ЗП платят в срок, один раз в январе только затянули бонусную часть, так как не успели отчетность нашу проверить.
Коллектив, никакой поддержки и дружбы среди сотрудников нет, каждый хочет услужить начальству. Стараюсь не общаться с ними.
2017-03-06 23:20 Аноним, г. Москва
Работаю в НПФ будущее недавно, но уже сложилось мнение о структуре. Из плюсов сразу: оформление по ТК, задерживаться на работе не заставляют, ты должен выполнять свои задачи в сроки качественно тогда и не будет претензий. Коллектив в целом дружный, бывают всякие мероприятия типа тимбилдингов. В целом после банковской сферы где я работала ранее и где все было уж слишком бюрократично, мне нравится)
Приходила на место молодого человека, с которым не очень хорошо расстались в компании. Он мне и передавал дела и судя по тому как он этот делал я поняла, что проблема была в нем.. Теперь боюсь не справиться, поэтому периодически засиживаюсь на работе, чтобы все успеть.
2017-01-05 23:42 Аноним, г. в Московской области
Пишу как агент со стажем более 2х лет. Тот факт, что не ушла отсюда даже в период когда происходила слияние Стальфонда и НПФ будущее говорит о многом - прошли огонь, воду и медные трубы) С практикой началось получатся и теперь уже как рыба в воде - давали и специальные техники продажи, и гоняли по самой услуге и пенсионной реформе. Да и по деньгам выходит вполне хорошо. Единственное конечно люди не очень нас таких любят и порой довольно смешно читать отзывы в интернете про то что кого-то там обнанули))…>>
Сначала были тяжелые обучения, тратила много времени, а выхлопа особо не было.. Видела что не только у меня такая история, у многих из группы так же было, поэтому и не ушла сразу)
2016-11-26 13:56 Екатерина Екатерина, г. Москва
Очень рада что после долгих поисков работы нашла именно то, что нужно! Когда пришла на собедование, очень понравилась и атмосфера и то, как вообще со мной общались. Захотелось работать тут и была рада когда пригласили повторно. В итоге получила работу.) ЗП белая, а главное комфортно работать! До этого работала в разных местах - ходила на работу как на каторгу и люди не особо как-то хотели и развивиться и зарабатывать. Тут все иначе - начальство делает все чтобы у сотрудников была мотивация.…>>
Что-то конечно бывает - это работа, а не отдых! )) Но это мелочи, в основном работа меня устраивает и я ей очень дорожу!
2016-11-15 16:32 Тамара, г. Киров
Могу сказать сразу, что это работа не для интровертов - придется постоянно общаться с людьми - причем не всегда приятными)))Но зато работа хорошо оплачивается. Плюс н нужно никаких связей - просто приходи и нормально работает - и будет тебе счастье, будешь получать приличную зарплату.
Из минусов: слышала что в некоторых агентстких сетях не оформляют официально и зп вся черная, но лично у нас все по белому и зп платят всрок. А это самое главное)) Ну и коллектив у нас очень хороший! Всегда помогут и поддержат! За счет зп и поддержки коллег я и остаюсь тут, хотя конечно тяжело общаться с людьми, которые ничего особо не понимая, начинают психовать)) так и живем))
2016-11-10 17:55 Екатерина, г. в Московской области
Устроилась работать агентом в агентскую сеть - раньше имела опыт в финансовом секторе, но в кризис нас всех сократили - оставили только детишек руководства.. В итоге особых надежд не питала, так как про НПФ изначально люди не хотят ничего слышать и понимать. Но выхода не было - пришлось пойти. Сначала прошла обучение и тренинги по продуктам, потом по продажам. Приехали бизнес-тренеры из Москвы. Что приятно, то время что мы обучались нам оплачивали. Потом началось самое интересное - у меня был…>>
Из негативного могу сказать что этот куратор сам особо ничего из себя не представлял, а всю основную работу делали мы. Работа не то чтобы тяжелая, но к ней надо привыкнуть.
2016-10-22 20:53 Елизавета, г. Волгоград
В НПФ "Будущее" работаю около полугода. Стабильный доход и человеческое отношение в коллективе и с руководством – главное, наверное, на любом месте. Когда только устроилась не верила в то, что у меня может быть такая зарплата, думала развод. Но все-таки решила проверить и не прогадала. Для меня плюс в том, что работа по ТК РФ, на прошлом месте я трудилась неофициально, и теперь для меня это было принципиально важно.
Сначала было нелегко заключать договоры, люди бывают неадекватные и иногда до смешного доходит – орут, называют мошенниками, замахиваются чем-нибудь. Настоящий цирк)) Но потом у меня началось получаться, я поборола свой страх общения с незнакомыми людьми. Сейчас довольна всем, надеюсь, что останусь в этом фонде надолго. Очень большие нагрузки. Приходится заключать много договоров. Но зато за это соответственно и денег больше платят.
2016-10-13 21:16 Светлана, г. Уфа
На работу в НПФ "Будущее" устроилась совсем недавно агентом. Конечно перспектива ходить по квартирам и "надоедать" людям мне сначала была не по душе. Но на тот момент у меня не было других вариантов. Очень волновалась на собеседовании, когда сказали "Мы вам перезвоним", сразу расстроилась – ведь так обычно всем говорят и в итоге не звонят. Через 3-4 дня со мной все-таки связались. Обрадовалась очень, ходила на обучение и треннинги некоторое время. Теперь планирую приложить усилия, чтобы меня…>>
Конечно, бывают конфликты, особенно у агентов. Так как большинство из них молодые люди, то амбиций у них не отнять. Все хотят вырваться вперед, стать лучшим, поэтому иногда делают гадости своим коллегам-агентам. Первое время сложно было адаптироваться. Слишком большой объем информации нам выдали на обучении. И психологически было очень тяжело. Если ты не стрессоустойчивый человек, то работа агентом НПФ явно не для тебя.