Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 63

2023-08-24 18:48 Д****р, г. Москва
Директор Фонда самый лучший, адекватный, грамотный и просто очень хороший человек
Но! ! ! ! Все решения принимают совершенно другие люди. Так называемая команда Сбера. Все, как на подбор, очень неуравновешенные и невоспитанные люди. Мат, крик - это норма общения. Так же бесконечные интриги, скандалы, расследования. Некоторым руководителям требуется помощь психиатра . Работать сложно, постоянная переработка, в отпуск уйти проблема. Устраиваешься на работу по вакансии с НН, то это не факт, что ты будешь работать именно в этом фонде ( то есть уже обман на ресурсе…>>
2023-08-16 23:01 Б, г. Москва
Есть приличные люди и крутые специалисты.
Нет роста, устраиваешься работать в один фонд, по факту работаешь в 8-ми фондах за 250 рублей. Вовремя уходить с работы нет возможности, большая загрузка. Руководство так называемых блоков очень слабое и невоспитанное. Сплошные скандалы, интриги, вранье. Высшему руководству преподносят совершенно другую картину происходящего. Отсюда результат - специалисты среднего звена уходят. Хорошими сотрудниками не дорожат.
2023-08-16 12:00 Бухгалтер, г. Москва
Плюс только в удобном расположении офиса. В шаговой доступности от метро
Ужасная организация работы, рабочие места неудобные. Руководство неадекватное. В общении с подчиненными совершенно нормальным считается применение оскорблений и нецензурной брани. Руководители некоторых подразделений настолько громко кричат на подчиненных, что слышно на весь огромный опенспейс. Все руководство перешло сюда из НПФ Сбербанка и занимает все руководящие позиции, роста нет если ты не из Сбера. Остальные, если они воспитанные и приличные люди, тут не приживаются. Приветствуется…>>
2023-08-03 07:57 Аноним, г. Москва
Плюсов нет
Худшая компания, в которой я когда либо работал. Попадая работать в фонд, оказывается вы будете батрачить на 8! фондов! ! ! Причём на 7 из 8 за бесплатно. Только вдумайтесь в это! В фондах масса проблем. Кризис менджмента. Управления фактически нет. Саботаж и нежелание работы целых отделов. Оскорбления и агрессивное поведение, на которое руководство закрывает глаза. Никакой системы. Условий просто нет. Офис как селёдка в бочке набились. Вы только вдумайтесь на сколько всё тупо,…>>
2023-05-25 12:31 Е***а, г. Москва
Интересные задачи, хорошее руководство и заработная плата. Каждый занимается своим делом, все организованно от и до.
Мне работать в НПФ будущее нравится, компания высокого уровня.
2023-04-27 23:34 А******а, г. Москва
Обрадовалась когда смогла устроиться в Будущее на должность специалиста по работе с клиентами. Офис очень современный и в то же время уютный. В основном приятный и дружный коллектив, все друг другу помогают по необходимости. Переработок нет, все по графику 5/2.
Минус для меня один единственный - не со всеми клиентами легко и просто общаться, некоторые настроены негативно и к этому надо быть готовым.
2023-03-17 22:03 К****л, г. Москва
Пару месяцев назад после обучения взяли на должность специалиста по работе с клиентами. График и зарплата вполне устраивают. Коллектив принял хорошо, это радует. В офисе в целом дружная атмосфера, в которой приятно работать.
Пока мне работа нравится
2023-02-24 13:11 М***р, г. Москва
Работаю недавно, коллектив хороший и руководство адекватное, проблем никаких не возникало. Самое главное что работаем четко по графику никто после работы не задерживает, зп вполне приличная.
Нет таких.
2022-12-25 18:46 Г****а, г. Москва
Работаю в отделе клиентского обслуживания чуть больше года. Все условия для спокойной работы есть. Клиенты в основном адекватные. По зарплате устраивает, есть премии, после работы не задерживают.
2020-04-09 22:22 М****а, г. Москва
Неплохое соотношение уровня ЗП с заявленными требованиями в вакансии. Доброжелательный рекрутер с запоминающейся фамилией Молибога.
Коллеги HR отзыв для вас - HRD некомпетентен на столько, на сколько только можно представить. Я не представляю как этот человек работает с людьми до сих пор, учитывая ее бестактность и откровенное хамство. Хотя рекрутер меня предупредила, что с hrd мало кто срабатывается, я не думала что все на столько плохо. Изначально не было обозначено ключевых задач, что свидетельствует об отсутствии понимания между HRd и рекрутером - кто им нужен, какие задачи, моральные и внешние характеристики..…>>