Другие названия:: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     « НПФ "БУДУЩЕЕ" »Всего отзывов: 28

2017-06-25 20:42 Автор: Иришка, г. Калуга
ПЕриодически прихожу в родной офис, хотя уже год как не работаю, сохранила и с начальством и с коллегами хорошие отношения) Первая работа - самая лучшая) Иногда бывает жалко что ушла, но надо расти дальше. Лично у нас был отличный коллектив, на работу ходила как на праздник, хотя конечно не без запары, но в этом было что-то тоже) остались только положительные воспоминания о работе, хотя порой и срывалась - не скрою были и слезы иногда)
Многие приходят на работу сюда, проходят адаптацию и обучение и потом через полгода год уходят в те же банки. так как там работа полегче и вроде как престижней. Но кто остается , может хорошо дорасти в зп и должности.
2017-06-08 12:29 Автор: Георгий, г. Москва
крупная структура с нормальными бизнес-процессами и структурой, начальство адекватное ставит реальные задачи
работа с людьми, причем разными… иногда доканывает
2017-06-04 12:14 Автор: Аноним, г. Москва
рыночная зп, хороший коллектив, все белое
не настаивают но настоятельно рекомендуют перевестись в фонд
2017-05-08 23:51 Автор: Иван, г. Москва
Делаю именно то, что оговорено в трудовом договоре, то есть никаких задач аля закрыть собой амбразуру. Работаем строго по графику, то есть на работе я почти никогда не задерживаюсь, а если задерживаюсь, то только по собственной инициативе. Коллеги профессиональные и тут действительно есть команда. З\п меня устраивает
От дома до офиса добираться для меня довольно долго - на метро выходит больше часа… Иногда опаздываю, из-за чего начальство на меня как мне кажется точит зуб..
2017-05-02 19:24 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная зп, есть бонусы, что приятно. Плюс все белое - в том числе и бонусы. Крупная компания.
Поскольку компания большая, то мне немного непривычно из-за большого числа народа - привыкла работать в фирмах, где весь коллектив 10-20 человек. Ну и дебильные совещания по каждому поводу достают периодически
2017-04-06 23:37 Автор: Марина, г. Москва
Устроилась сюда недавно, уходить не хочу пока. Сама работа: обязанности и задачи - устраивает. С начальницей вроде на одной волне) что тоже упрощает процесс. Оформление официальное по трудовой.
Зарплата у меня не самая высокая, коллеги получают бонусы, я только после испытательного срока буду. Порой нагружают более старшие коллеги как наиболее младшего специалиста.
2017-03-29 23:36 Автор: Денис Игнашевич, г. Москва
Хорошая зп, платят вовремя на корпоративную карту, оформление тоже белое. Сама работа по моей специальности.
В рамках корпоративной «этики» настоятельно попросили перевести накопления в фонд.
2017-03-10 15:16 Автор: Аноним, г. Архангельск
Скажу сразу - устроили через знакомство на работу в агентскую сеть.В итоге застряла на более чем полгода что для меня удивительно)) Плюсы в работе - возможность совмещать с другими подработками, работа на результат и на свой процент, сколько отработала - столько получила. Плюс в целом это не самая сложная и тяжелая работа. ЗП платят в срок, один раз в январе только затянули бонусную часть, так как не успели отчетность нашу проверить.
Коллектив, никакой поддержки и дружбы среди сотрудников нет, каждый хочет услужить начальству. Стараюсь не общаться с ними.
2017-03-06 23:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в НПФ будущее недавно, но уже сложилось мнение о структуре. Из плюсов сразу: оформление по ТК, задерживаться на работе не заставляют, ты должен выполнять свои задачи в сроки качественно тогда и не будет претензий. Коллектив в целом дружный, бывают всякие мероприятия типа тимбилдингов. В целом после банковской сферы где я работала ранее и где все было уж слишком бюрократично, мне нравится)
Приходила на место молодого человека, с которым не очень хорошо расстались в компании. Он мне и передавал дела и судя по тому как он этот делал я поняла, что проблема была в нем.. Теперь боюсь не справиться, поэтому периодически засиживаюсь на работе, чтобы все успеть.
2017-01-05 23:42 Автор: Аноним, г. в Московской области
Пишу как агент со стажем более 2х лет. Тот факт, что не ушла отсюда даже в период когда происходила слияние Стальфонда и НПФ будущее говорит о многом - прошли огонь, воду и медные трубы) С практикой началось получатся и теперь уже как рыба в воде - давали и специальные техники продажи, и гоняли по самой услуге и пенсионной реформе. Да и по деньгам выходит вполне хорошо. Единственное конечно люди не очень нас таких любят и порой довольно смешно читать отзывы в интернете про то что кого-то там обнанули)) ну вы уж сами-то поймите как работает наша пенсионная система и тогда уже грозитесь вызывать полицию)…>>
Сначала были тяжелые обучения, тратила много времени, а выхлопа особо не было.. Видела что не только у меня такая история, у многих из группы так же было, поэтому и не ушла сразу)