Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     « НПФ "БУДУЩЕЕ" »Всего отзывов: 40

2018-01-11 13:22 Никнейм: Аноним, г. Курск
У нас отличный коллектив! За два года сдружились с девочками так что моя начальница сделала меня крестной своей дочки))) ездили вместе на тренинги, что тоже очень помогает сплотиться. ну и эти тренинги и в обычной жизни лично мне очень пригодились)) зарплата тоже хорошая и официальная по тр книжке.
загруз под конец месяца так что не выдознуть(( плюс психологически бывает тяжело общаться с клиентами - кто-то орет и приходится сохраняя вежливость по 100 раз одно и то же объясняять.
2017-12-11 20:11 Никнейм: Эдгар, г. Астрахань
Работаю уже больше года и реально ощущаю, что в следующем месяце будет чем платить за ЖКУ и чем кормить семью. Постоянно проходим различные тренинги и руководство премирует тех, что нормально работает. Даже в кризис, чувствую что на своем месте.
пока все устраивает
2017-11-12 14:12 Никнейм: Жанна, г. Коломна
Хорошая зарплата, все офицтально по трудовой, работа интересная хотя и не без стресса)
Иногда норм, но иногда такой аврал что хочется сдохнуть))) благо на выходных можно отключиться
2017-11-12 07:38 Никнейм: Оператор БД/Катерина, г. Красноярск
Работала в офисе в Красноярске, дела к сожалению шли не очень, но работать было просто замечательно! Отличный коллектив, с которым дружим и по сей день. Зарплата всегда устраивала, работа была не сложной. Очень хотела бы вернуться туда работать... Офис находился достаточно в удобном расположении, сам офис прекрасен - уютный и красивый. Начальство просто золото, всегда объяснит и покажет как что нужно делать, если сам не знаешь))
К сожалению, на сколько я знаю, офиса в Коасноярске больше нет=(
2017-11-04 19:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
удобно добираться до офса. крупная компания
коллектив просто дно. никакого общения вне офиса. на прошлой работе постоянно тусили на выходных, тут эйчары даже ниче не хотят делать чтобы сблизить сотрудников. уныло в таком месте работать
2017-10-07 22:25 Никнейм: Аноним, г. Ангарск
старый коллектив - до сих пор дружим. сама работа, зарплата это определенно плюсы, проблем по рабочим моментам случалось нечасто.
мой непосредственный начальник - аддище. ушел из-за него и изза новых его придумок и систем, которые начал «внедрять», из моей группы все старые менеджеры тоже свалили из-за него
2017-10-01 21:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
большой офис и крупная компания
пришла на собеседование на позицию менеджер по работе с клиентами, заранее сказали что опыта не нужно в финансах, конечно я не в теме нпф! на србередовании начали расспрашивать про пенсии типа что и как у нас по закону - ну так если я устроюсь тогда и узнаю! вы же должны тренинги провести и обучение! ! ! потом типа вы нам не полходите позвонили. ну хоть позвонили и на том спасибо! !
2017-09-12 20:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая зп, крупная структура со стабильностью в зарплате и функционале.
Ты не станешь своим если будешь сам состоять в другом НПФ:) ну и трудно договориться об отпуске чтобы не занять место кого-то у кого больше должность, как-о так сорвалась поездка..
2017-08-25 16:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
После того как ушла в декрет очень скучаю и по работе и по коллективу, но место за мной сохранено, так как все официально. Плюс выплаты тоже все полагающиеся мне оплатили. Интересно работать, и у нас что важно отличный коллектив)
Как любая работа надоедает и устаешь) Но за это платят деньги)
2017-08-12 20:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Заработная плата два раза в месяц стабильно. Относительно свободный график. Неплохой коллектив.
Тренинги на которые надо обязательно приходить и где отмечают отсутвие. Начальство со своими тараканами.