Другие названия:: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     « НПФ "БУДУЩЕЕ" »Всего отзывов: 35

2017-10-07 22:25 Никнейм: Аноним, г. Ангарск
старый коллектив - до сих пор дружим. сама работа, зарплата это определенно плюсы, проблем по рабочим моментам случалось нечасто.
мой непосредственный начальник - аддище. ушел из-за него и изза новых его придумок и систем, которые начал «внедрять», из моей группы все старые менеджеры тоже свалили из-за него
2017-10-01 21:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
большой офис и крупная компания
пришла на собеседование на позицию менеджер по работе с клиентами, заранее сказали что опыта не нужно в финансах, конечно я не в теме нпф! на србередовании начали расспрашивать про пенсии типа что и как у нас по закону - ну так если я устроюсь тогда и узнаю! вы же должны тренинги провести и обучение! ! ! потом типа вы нам не полходите позвонили. ну хоть позвонили и на том спасибо! !
2017-09-12 20:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая зп, крупная структура со стабильностью в зарплате и функционале.
Ты не станешь своим если будешь сам состоять в другом НПФ:) ну и трудно договориться об отпуске чтобы не занять место кого-то у кого больше должность, как-о так сорвалась поездка..
2017-08-25 16:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
После того как ушла в декрет очень скучаю и по работе и по коллективу, но место за мной сохранено, так как все официально. Плюс выплаты тоже все полагающиеся мне оплатили. Интересно работать, и у нас что важно отличный коллектив)
Как любая работа надоедает и устаешь) Но за это платят деньги)
2017-08-12 20:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Заработная плата два раза в месяц стабильно. Относительно свободный график. Неплохой коллектив.
Тренинги на которые надо обязательно приходить и где отмечают отсутвие. Начальство со своими тараканами.
2017-07-30 21:24 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Липецк
Нормальная зарплата, у нас в Липецке можно устроиться в основном за 12, максимум 17 тр. И ходить на работу каждый день с 9 до 6. Особо конечно не надо ниче делать за такие деньги, но тратить время каждый день и получать копейки лично мне западло. Агенты НПФ в среднем у нас получают 30-35 причем как такового потолка нет. Ну и не привязан к офису.
сначала приходится сложно, особенно когда заставляют все буклеты буквально вызубривать. но уже потом норм, главное не слиться на первых этапах.
2017-07-06 21:19 Никнейм: Дмитрий, г. Зеленоград
оклад не в конверте, все официально по договору, равно как и бонусы - приходят на карту и считаются строго по мотивации в которой все условия документально зафиксированы
друзей я тут не нашел, такой как бы себе офисный планктон
2017-06-25 20:42 Никнейм: Иришка, г. Калуга
ПЕриодически прихожу в родной офис, хотя уже год как не работаю, сохранила и с начальством и с коллегами хорошие отношения) Первая работа - самая лучшая) Иногда бывает жалко что ушла, но надо расти дальше. Лично у нас был отличный коллектив, на работу ходила как на праздник, хотя конечно не без запары, но в этом было что-то тоже) остались только положительные воспоминания о работе, хотя порой и срывалась - не скрою были и слезы иногда)
Многие приходят на работу сюда, проходят адаптацию и обучение и потом через полгода год уходят в те же банки. так как там работа полегче и вроде как престижней. Но кто остается , может хорошо дорасти в зп и должности.
2017-06-08 12:29 Никнейм: Георгий, г. Москва
крупная структура с нормальными бизнес-процессами и структурой, начальство адекватное ставит реальные задачи
работа с людьми, причем разными… иногда доканывает
2017-06-04 12:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
рыночная зп, хороший коллектив, все белое
не настаивают но настоятельно рекомендуют перевестись в фонд