Другие названия:: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     « НПФ "БУДУЩЕЕ" »Всего отзывов: 25

2017-05-08 23:51 Автор: Иван, г. Москва
Делаю именно то, что оговорено в трудовом договоре, то есть никаких задач аля закрыть собой амбразуру. Работаем строго по графику, то есть на работе я почти никогда не задерживаюсь, а если задерживаюсь, то только по собственной инициативе. Коллеги профессиональные и тут действительно есть команда. З\п меня устраивает
От дома до офиса добираться для меня довольно долго - на метро выходит больше часа… Иногда опаздываю, из-за чего начальство на меня как мне кажется точит зуб..
2017-05-02 19:24 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная зп, есть бонусы, что приятно. Плюс все белое - в том числе и бонусы. Крупная компания.
Поскольку компания большая, то мне немного непривычно из-за большого числа народа - привыкла работать в фирмах, где весь коллектив 10-20 человек. Ну и дебильные совещания по каждому поводу достают периодически
2017-04-06 23:37 Автор: Марина, г. Москва
Устроилась сюда недавно, уходить не хочу пока. Сама работа: обязанности и задачи - устраивает. С начальницей вроде на одной волне) что тоже упрощает процесс. Оформление официальное по трудовой.
Зарплата у меня не самая высокая, коллеги получают бонусы, я только после испытательного срока буду. Порой нагружают более старшие коллеги как наиболее младшего специалиста.
2017-03-29 23:36 Автор: Денис Игнашевич, г. Москва
Хорошая зп, платят вовремя на корпоративную карту, оформление тоже белое. Сама работа по моей специальности.
В рамках корпоративной «этики» настоятельно попросили перевести накопления в фонд.
2017-03-10 15:16 Автор: Аноним, г. Архангельск
Скажу сразу - устроили через знакомство на работу в агентскую сеть.В итоге застряла на более чем полгода что для меня удивительно)) Плюсы в работе - возможность совмещать с другими подработками, работа на результат и на свой процент, сколько отработала - столько получила. Плюс в целом это не самая сложная и тяжелая работа. ЗП платят в срок, один раз в январе только затянули бонусную часть, так как не успели отчетность нашу проверить.
Коллектив, никакой поддержки и дружбы среди сотрудников нет, каждый хочет услужить начальству. Стараюсь не общаться с ними.
2017-03-06 23:20 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в НПФ будущее недавно, но уже сложилось мнение о структуре. Из плюсов сразу: оформление по ТК, задерживаться на работе не заставляют, ты должен выполнять свои задачи в сроки качественно тогда и не будет претензий. Коллектив в целом дружный, бывают всякие мероприятия типа тимбилдингов. В целом после банковской сферы где я работала ранее и где все было уж слишком бюрократично, мне нравится)
Приходила на место молодого человека, с которым не очень хорошо расстались в компании. Он мне и передавал дела и судя по тому как он этот делал я поняла, что проблема была в нем.. Теперь боюсь не справиться, поэтому периодически засиживаюсь на работе, чтобы все успеть.
2017-01-05 23:42 Автор: Аноним, г. в Московской области
Пишу как агент со стажем более 2х лет. Тот факт, что не ушла отсюда даже в период когда происходила слияние Стальфонда и НПФ будущее говорит о многом - прошли огонь, воду и медные трубы) С практикой началось получатся и теперь уже как рыба в воде - давали и специальные техники продажи, и гоняли по самой услуге и пенсионной реформе. Да и по деньгам выходит вполне хорошо. Единственное конечно люди не очень нас таких любят и порой довольно смешно читать отзывы в интернете про то что кого-то там обнанули)) ну вы уж сами-то поймите как работает наша пенсионная система и тогда уже грозитесь вызывать полицию)…>>
Сначала были тяжелые обучения, тратила много времени, а выхлопа особо не было.. Видела что не только у меня такая история, у многих из группы так же было, поэтому и не ушла сразу)
2016-11-26 13:56 Автор: Екатерина Екатерина, г. Москва
Очень рада что после долгих поисков работы нашла именно то, что нужно! Когда пришла на собедование, очень понравилась и атмосфера и то, как вообще со мной общались. Захотелось работать тут и была рада когда пригласили повторно. В итоге получила работу.) ЗП белая, а главное комфортно работать! До этого работала в разных местах - ходила на работу как на каторгу и люди не особо как-то хотели и развивиться и зарабатывать. Тут все иначе - начальство делает все чтобы у сотрудников была мотивация. ТТТ, надеюсь тут еще долго проработать и не разочаровать доверие начальницы! …>>
Что-то конечно бывает - это работа, а не отдых! )) Но это мелочи, в основном работа меня устраивает и я ей очень дорожу!
2016-11-15 16:32 Автор: Тамара, г. Киров
Могу сказать сразу, что это работа не для интровертов - придется постоянно общаться с людьми - причем не всегда приятными)))Но зато работа хорошо оплачивается. Плюс н нужно никаких связей - просто приходи и нормально работает - и будет тебе счастье, будешь получать приличную зарплату.
Из минусов: слышала что в некоторых агентстких сетях не оформляют официально и зп вся черная, но лично у нас все по белому и зп платят всрок. А это самое главное)) Ну и коллектив у нас очень хороший! Всегда помогут и поддержат! За счет зп и поддержки коллег я и остаюсь тут, хотя конечно тяжело общаться с людьми, которые ничего особо не понимая, начинают психовать)) так и живем))
2016-11-10 17:55 Автор: Екатерина, г. в Московской области
Устроилась работать агентом в агентскую сеть - раньше имела опыт в финансовом секторе, но в кризис нас всех сократили - оставили только детишек руководства.. В итоге особых надежд не питала, так как про НПФ изначально люди не хотят ничего слышать и понимать. Но выхода не было - пришлось пойти. Сначала прошла обучение и тренинги по продуктам, потом по продажам. Приехали бизнес-тренеры из Москвы. Что приятно, то время что мы обучались нам оплачивали. Потом началось самое интересное - у меня был куратор, который давал мне задания по привлечению клиентв. Зп платят в полном объеме и вовремя + периодически дают премии. На одном месте уже около года и не думаю уходить, так как в регионах лучшей альтернативы нет - потолок ты определяешь сам. Сколько отработаешь - столько тебе и заплатят. …>>
Из негативного могу сказать что этот куратор сам особо ничего из себя не представлял, а всю основную работу делали мы. Работа не то чтобы тяжелая, но к ней надо привыкнуть.