Отзыв о компании НПФ "БУДУЩЕЕ"
Добавлен: 17:55 10.11.2016
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Устроилась работать агентом в агентскую сеть - раньше имела опыт в финансовом секторе, но в кризис нас всех сократили - оставили только детишек руководства.. В итоге особых надежд не питала, так как про НПФ изначально люди не хотят ничего слышать и понимать. Но выхода не было - пришлось пойти. Сначала прошла обучение и тренинги по продуктам, потом по продажам. Приехали бизнес-тренеры из Москвы. Что приятно, то время что мы обучались нам оплачивали. Потом началось самое интересное - у меня был куратор, который давал мне задания по привлечению клиентв. Зп платят в полном объеме и вовремя + периодически дают премии. На одном месте уже около года и не думаю уходить, так как в регионах лучшей альтернативы нет - потолок ты определяешь сам. Сколько отработаешь - столько тебе и заплатят.

Из негативного могу сказать что этот куратор сам особо ничего из себя не представлял, а всю основную работу делали мы. Работа не то чтобы тяжелая, но к ней надо привыкнуть.