Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 63

2018-06-11 23:03 Аноним, г. Москва
Может быть странно прозвучит, но я с большим удовольствием хожу на работу. Получаю нереальный кайф от общения с людьми, как с клиентами так и с коллегами! Из плюсов -отгулы дают когда надо, начальство старается идти навстречу своим сотрудникам. Созданы хорошие условия для работы.
полная загруженность в течение всего рабочего дня. Прихожу домой просто как выжатый лимон. Плюс надо быть в теме изменений вских в законодательстве.
2018-05-12 13:25 Аноним, г. Череповец
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам, обучающим новичков. Ребята, вы крутые"! ! ! я в восторге от организации учебного процесса. Все грамотно построено, большая отдача от вас, что позволяет новым сотрудникам как можно скорее приступить к работе.
Заставляют много учить, прям как в школе)))) и постоянно всякие тренинги, иногда даже в др города
2018-03-20 21:53 Аноним, г. Москва
большие и белые, все официально
ужасные бизнесы процессы , бюрократия, а главная проблема - слишком много начальников
2018-01-11 13:22 Аноним, г. Курск
У нас отличный коллектив! За два года сдружились с девочками так что моя начальница сделала меня крестной своей дочки))) ездили вместе на тренинги, что тоже очень помогает сплотиться. ну и эти тренинги и в обычной жизни лично мне очень пригодились)) зарплата тоже хорошая и официальная по тр книжке.
загруз под конец месяца так что не выдознуть(( плюс психологически бывает тяжело общаться с клиентами - кто-то орет и приходится сохраняя вежливость по 100 раз одно и то же объясняять.
2017-12-11 20:11 Эдгар, г. Астрахань
Работаю уже больше года и реально ощущаю, что в следующем месяце будет чем платить за ЖКУ и чем кормить семью. Постоянно проходим различные тренинги и руководство премирует тех, что нормально работает. Даже в кризис, чувствую что на своем месте.
пока все устраивает
2017-11-12 14:12 Жанна, г. Коломна
Хорошая зарплата, все офицтально по трудовой, работа интересная хотя и не без стресса)
Иногда норм, но иногда такой аврал что хочется сдохнуть))) благо на выходных можно отключиться
2017-11-12 07:38 Оператор БД/Катерина, г. Красноярск
Работала в офисе в Красноярске, дела к сожалению шли не очень, но работать было просто замечательно! Отличный коллектив, с которым дружим и по сей день. Зарплата всегда устраивала, работа была не сложной. Очень хотела бы вернуться туда работать... Офис находился достаточно в удобном расположении, сам офис прекрасен - уютный и красивый. Начальство просто золото, всегда объяснит и покажет как что нужно делать, если сам не знаешь))
К сожалению, на сколько я знаю, офиса в Коасноярске больше нет=(
2017-11-04 19:56 Аноним, г. Москва
удобно добираться до офса. крупная компания
коллектив просто дно. никакого общения вне офиса. на прошлой работе постоянно тусили на выходных, тут эйчары даже ниче не хотят делать чтобы сблизить сотрудников. уныло в таком месте работать
2017-10-07 22:25 Аноним, г. Ангарск
старый коллектив - до сих пор дружим. сама работа, зарплата это определенно плюсы, проблем по рабочим моментам случалось нечасто.
мой непосредственный начальник - аддище. ушел из-за него и изза новых его придумок и систем, которые начал «внедрять», из моей группы все старые менеджеры тоже свалили из-за него
2017-10-01 21:28 Аноним, г. Москва
большой офис и крупная компания
пришла на собеседование на позицию менеджер по работе с клиентами, заранее сказали что опыта не нужно в финансах, конечно я не в теме нпф! на србередовании начали расспрашивать про пенсии типа что и как у нас по закону - ну так если я устроюсь тогда и узнаю! вы же должны тренинги провести и обучение! ! ! потом типа вы нам не полходите позвонили. ну хоть позвонили и на том спасибо! !