Отзыв о компании НПФ "БУДУЩЕЕ"
Добавлен: 20:53 22.10.2016
Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В НПФ "Будущее" работаю около полугода. Стабильный доход и человеческое отношение в коллективе и с руководством – главное, наверное, на любом месте. Когда только устроилась не верила в то, что у меня может быть такая зарплата, думала развод. Но все-таки решила проверить и не прогадала. Для меня плюс в том, что работа по ТК РФ, на прошлом месте я трудилась неофициально, и теперь для меня это было принципиально важно.

Сначала было нелегко заключать договоры, люди бывают неадекватные и иногда до смешного доходит – орут, называют мошенниками, замахиваются чем-нибудь. Настоящий цирк)) Но потом у меня началось получаться, я поборола свой страх общения с незнакомыми людьми. Сейчас довольна всем, надеюсь, что останусь в этом фонде надолго.
Очень большие нагрузки. Приходится заключать много договоров. Но зато за это соответственно и денег больше платят.