Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 3

2016-10-22 20:53 Елизавета, г. Волгоград
В НПФ "Будущее" работаю около полугода. Стабильный доход и человеческое отношение в коллективе и с руководством – главное, наверное, на любом месте. Когда только устроилась не верила в то, что у меня может быть такая зарплата, думала развод. Но все-таки решила проверить и не прогадала. Для меня плюс в том, что работа по ТК РФ, на прошлом месте я трудилась неофициально, и теперь для меня это было принципиально важно.
Сначала было нелегко заключать договоры, люди бывают неадекватные и иногда до смешного доходит – орут, называют мошенниками, замахиваются чем-нибудь. Настоящий цирк)) Но потом у меня началось получаться, я поборола свой страх общения с незнакомыми людьми. Сейчас довольна всем, надеюсь, что останусь в этом фонде надолго. Очень большие нагрузки. Приходится заключать много договоров. Но зато за это соответственно и денег больше платят.
2016-09-27 22:59 Елена Рязанцева, г. Волгоград
Я по профессии бухгалтер, работала в небольшой фирме. Постоянно задерживали выплаты зарплаты, плюс с декретом вообще мутно было, хоть и по тк оформлена была. Пролистывая в очередной раз вакансии на сайтах с работой, наткнулась на предложение о работе в НПФ "Будущее", позвонила, пригласили на собеседование. Его я прошла, далее обучение. Тяжело конечно было, но справилась. Заключаю договора с клиентами, деньги получаю неплохие. Одновременно и сама перевелась в этот фонд. Мать с отцом туда…>>
Работа конечно нервная, требует полной самоотдачи и сосредоточенности, особенно в составлении договоров. Если неправильно проинформировать клиентов – получишь внушительный втык от начальства.
2016-03-28 17:49 Светлана Щербатова, г. Волгоград
Раньше работала в ПФР, поэтому не по наслышке знаю про пенсионную реформу. В определенный момент просто надоело сидеть и за копейки каждый день убивать свой день в ПФР, подруга предложила пойти в НПФ Будущее. Ко мне сами приходили люди переводить свои пенсионные накопления туда, уже слышала об этом фонде. Пришла на собеседовании. Тк меня даже не пришлось учить, тк я по и так уже со всем этим была очень хорошо знакома, отправили в поля )) Многие агенты говорят что они мол из ПФР или чуть ли не…>>
Очень большая конкуренция с другими агентами, многие реально подставляют друг друга, воруют чужие заполненные договора..Я стараюсь избегать общения с такими товарищами, тем более что они не надолго задерживаются, так как привыкли не умом зарабатывать а хитро...умием. Очень бесят такие люди