Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19098
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 2

2017-11-12 07:38 Оператор БД/Катерина, г. Красноярск
Работала в офисе в Красноярске, дела к сожалению шли не очень, но работать было просто замечательно! Отличный коллектив, с которым дружим и по сей день. Зарплата всегда устраивала, работа была не сложной. Очень хотела бы вернуться туда работать... Офис находился достаточно в удобном расположении, сам офис прекрасен - уютный и красивый. Начальство просто золото, всегда объяснит и покажет как что нужно делать, если сам не знаешь))
К сожалению, на сколько я знаю, офиса в Коасноярске больше нет=(
2016-06-08 17:36 Татьяна Юрьевна Ракова, г. Красноярск
Устроилась еще когда фонд работал под брендом Благосостояния. Работа была не в офисе, тогда еще он только открывался. Очень благодарна директору Ирине Васильевне за то что вообще взяла без опыта и в итоге провела такие обучения, что я постепенно начала отрабатывать так что получался доход от 60 тыс в месяц. Пришлось поработать агентом первые три меясца, потом повысили, уже сама перестала ходить по квартирам, начала тоже учить ребят. Радует, что сейчас могу набирать людей сама, сразу подбираю…>>
Работа сложная, не для всех.надо не терять самообладание при общении с людьми.. МНогие на этом срывались. За неподтвержденные заявки не платят - когда была агентом это конечно раздражало, когда стала руководителм группы - поняла, что конечно это правильно: зачем платить за то, что по факту не заключено.