Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 63

2020-02-10 18:43 Н*****а, г. Москва
Работаю в Будущем уже года полтора, впринципе все нравится - по зп не обижают, но надо поднимать вопрос самому если хочешь прибавку и аргументировать почему считаешь что имеешь на нее право, коллеги нормальные по блату никого не берут, на собесах отбор жесткий я бы сказала, по соцпакету: дмс, отпуск как положено, договор кстати бессрочный
как и везде бывают конфликты и перекидывание своей работы на другой отдел, но ничо криминального, обычная офисная жизнь))
2020-01-31 18:46 С***я, г. Москва
работаю в московском офисе (пятидневка (в пт сокращенный раб день), особо без авралов я бы сказала, белая зарплата, очень дружелюбная атмосфера среди коллег ну в нашем отделе так точно :)), мед страховка со стоматологией
кругом инструкии, отчеты, очень много бумажной работы - причем каждую бумажку читают и с тебя за нее спрашивают
2019-12-15 17:54 А***а, г. Москва
офиц оформление со всеми соц гарантиями, ДМС после испыталки, коллектив адекватный - друзей нет но и без крыс)
жесткий отбор на собесах, уже даже спортивный интерес взял сколько еще будет этапов отбора прежде чем на работу позовут
2019-11-18 20:44 Е*******а, г. в Московской области
проработала в будущем 3 года, щас ушла в декрет. с оооочень душевными девочками работала)) прям реально как на праздник на работу ходила, все нравилось)) зарплата по рынку я бы сказала средняя но полностью вся белая, а это щас очень важно, только изза этого и одобрили нам с мужем ипотеку на нормальных условиях.
начальство придиралось по мелочам, не критично конечно но осадочек остался..
2019-07-09 00:08 оператор, г. Белгород
люблю общаться так что в колл-центре работаю с радостью)) добиратся удобно тк меня парень подвозит)). коллектив хороший все стараются помочь друг другу, поддерживают. зп белая что конечно огромный плюс, отпуск с больничным оплачивают. я довольна короче))
звонят иногда не самые приятные личности которые грубят и специально тебя провоцруют, а тебе грубить нельзя - ждешь пока сами трубку положат(((
2019-05-28 12:42 Аноним, г. Москва
постоянно ты в каком-то движе: то люди, то тренинги, то повышение квалификации .оформляют сразу, зарплата полностью белая, хотя не самая большая
все пока устраивает, только хотелось бы индексацию зп и систему премирования
2019-01-17 10:44 программист/doca, г. Череповец
много интересных нетиповых задач. Требуется творческий нестандартны подход к решениям
И так. Вы хотите работать программистом 1С в этой компании? ! Вы должны знать про начальника в Череповце В.Р. - муд@к редкостный. Если вы девушка - знайте сразу - вы по определению не программист, если мужчина - меняйте ориентацию: нужно периодически прогибаться перед ним. ДМС есть, но он вам не пригодится - работать с температурой - нормальная практика. Работать по выходным приветствуется, но не компенсируется. Коллектив замечательный, но эта "ложка дегтя" все будет постоянно портить. Спорить…>>
2018-11-28 22:37 не скажу, г. Киров
Редко бывает когда просто так без дела сидишь в офисе, но обычно в 6 выключай комп и валю домой;). Переработки бывали, но они и оплачивались, так что с этим всё в порядке. По зп могу сказать, что хотелось бы больше….
тренинги в других городах! ! ! Мне как семейному человеку с ребенком это не очень удобно! А не поехать нельзя. добираться до работы около 40 минут
2018-08-08 23:21 Аноним, г. Москва
Удобный и современный офис, хорошая зп
Большой объем бумажной работы, волокита, строгие начальство
2018-07-07 22:25 манагер, г. Москва
Я манагер в НПФ Будущее. По зарплате все норм, плюс премируют если план перевыполнишь.
Когда большой поток клиентов, то одну и ту же инфу надо повторять по 100 раз, надоедает, как попугай блин.