Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 63

2017-09-12 20:25 Аноним, г. Москва
Хорошая зп, крупная структура со стабильностью в зарплате и функционале.
Ты не станешь своим если будешь сам состоять в другом НПФ:) ну и трудно договориться об отпуске чтобы не занять место кого-то у кого больше должность, как-о так сорвалась поездка..
2017-08-25 16:05 Аноним, г. Москва
После того как ушла в декрет очень скучаю и по работе и по коллективу, но место за мной сохранено, так как все официально. Плюс выплаты тоже все полагающиеся мне оплатили. Интересно работать, и у нас что важно отличный коллектив)
Как любая работа надоедает и устаешь) Но за это платят деньги)
2017-08-12 20:27 Аноним, г. Москва
Заработная плата два раза в месяц стабильно. Относительно свободный график. Неплохой коллектив.
Тренинги на которые надо обязательно приходить и где отмечают отсутвие. Начальство со своими тараканами.
2017-07-30 21:24 Менеджер по работе с кли, г. Липецк
Нормальная зарплата, у нас в Липецке можно устроиться в основном за 12, максимум 17 тр. И ходить на работу каждый день с 9 до 6. Особо конечно не надо ниче делать за такие деньги, но тратить время каждый день и получать копейки лично мне западло. Агенты НПФ в среднем у нас получают 30-35 причем как такового потолка нет. Ну и не привязан к офису.
сначала приходится сложно, особенно когда заставляют все буклеты буквально вызубривать. но уже потом норм, главное не слиться на первых этапах.
2017-07-06 21:19 Дмитрий, г. Зеленоград
оклад не в конверте, все официально по договору, равно как и бонусы - приходят на карту и считаются строго по мотивации в которой все условия документально зафиксированы
друзей я тут не нашел, такой как бы себе офисный планктон
2017-06-25 20:42 Иришка, г. Калуга
ПЕриодически прихожу в родной офис, хотя уже год как не работаю, сохранила и с начальством и с коллегами хорошие отношения) Первая работа - самая лучшая) Иногда бывает жалко что ушла, но надо расти дальше. Лично у нас был отличный коллектив, на работу ходила как на праздник, хотя конечно не без запары, но в этом было что-то тоже) остались только положительные воспоминания о работе, хотя порой и срывалась - не скрою были и слезы иногда)
Многие приходят на работу сюда, проходят адаптацию и обучение и потом через полгода год уходят в те же банки. так как там работа полегче и вроде как престижней. Но кто остается , может хорошо дорасти в зп и должности.
2017-06-08 12:29 Георгий, г. Москва
крупная структура с нормальными бизнес-процессами и структурой, начальство адекватное ставит реальные задачи
работа с людьми, причем разными… иногда доканывает
2017-06-04 12:14 Аноним, г. Москва
рыночная зп, хороший коллектив, все белое
не настаивают но настоятельно рекомендуют перевестись в фонд
2017-05-08 23:51 Иван, г. Москва
Делаю именно то, что оговорено в трудовом договоре, то есть никаких задач аля закрыть собой амбразуру. Работаем строго по графику, то есть на работе я почти никогда не задерживаюсь, а если задерживаюсь, то только по собственной инициативе. Коллеги профессиональные и тут действительно есть команда. З\п меня устраивает
От дома до офиса добираться для меня довольно долго - на метро выходит больше часа… Иногда опаздываю, из-за чего начальство на меня как мне кажется точит зуб..
2017-05-02 19:24 Аноним, г. Москва
Нормальная зп, есть бонусы, что приятно. Плюс все белое - в том числе и бонусы. Крупная компания.
Поскольку компания большая, то мне немного непривычно из-за большого числа народа - привыкла работать в фирмах, где весь коллектив 10-20 человек. Ну и дебильные совещания по каждому поводу достают периодически