Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ"
Сайт:  futurenpf.ru
Эл. почта: pr@futurenpf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Карелия, Киров, Красноярск, Орел, Саратов, Уфа, Череповец, Калуга, Зеленоград, Липецк, Ангарск, Коломна, Астрахань, Курск, Белгород
Телефоны: 8-800-707-15-20

Просмотры:  19111
Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Отзывы о компании     НПФ "БУДУЩЕЕ" Всего отзывов: 3

2019-01-17 10:44 программист/doca, г. Череповец
много интересных нетиповых задач. Требуется творческий нестандартны подход к решениям
И так. Вы хотите работать программистом 1С в этой компании? ! Вы должны знать про начальника в Череповце В.Р. - муд@к редкостный. Если вы девушка - знайте сразу - вы по определению не программист, если мужчина - меняйте ориентацию: нужно периодически прогибаться перед ним. ДМС есть, но он вам не пригодится - работать с температурой - нормальная практика. Работать по выходным приветствуется, но не компенсируется. Коллектив замечательный, но эта "ложка дегтя" все будет постоянно портить. Спорить…>>
2018-05-12 13:25 Аноним, г. Череповец
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам, обучающим новичков. Ребята, вы крутые"! ! ! я в восторге от организации учебного процесса. Все грамотно построено, большая отдача от вас, что позволяет новым сотрудникам как можно скорее приступить к работе.
Заставляют много учить, прям как в школе)))) и постоянно всякие тренинги, иногда даже в др города
2016-03-10 12:44 Катерина Новак, г. Череповец
В январе у нас в городе открылся офис НПФ будущее - я тогда не особо понимала вообще как у нас в стране работает пенсиионная реформа, но подруга уже там работала и сказала, что ничего сложного нет, и платят хорошие денбги. Если бы не она, наверное бы не пошла - слышала много слухов о том что это чуть ли не секта или ммм))) На самом деле когда я пришла меня встретили очень хоошо, сказали, что если не понравится, всегда сможешь уйти. Тут уже было дело принципа остаться и попробовать себя в роли…>>
Из плохого - хочется больше и больше договоров и я первое время даже работала в выходные, в один момент просто поняла что устаю невероятно, сделала небольшую паузу, благо денег хватало, чтобы просто неделю посидеть дома. А потом все по новой, но уже начала более спокойно работать, в выходные стараюсь отвлекатьчя и заниматься семьей и домом.