Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-02-10 17:19 Никнейм: Л****ь, г. Москва
Global Job Center - радует работников высокими заработными платами, и премиями. Заработную плату выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что в компании присутствует гибкий график работы
2019-02-09 16:56 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center б Очень классная компания, хорошо и стремительно развивается. я очень рад своей работой в компании.
2019-02-08 15:38 Никнейм: И**а, г. Москва
Global Job Center - Хорошие премии, зарплата всегда вовремя, удобный график работы( составляю сама), лояльное отношение руководства .
2019-02-07 12:14 Никнейм: Р***н, г. Москва
Отличная компания GJC! ) Работаю уже длительное время и всем доволен.
2019-02-05 11:31 Никнейм: И**а, г. Москва
GJC- работаю уже 2-ой месяц, меня все устраивает, график работы удобным, коллектив на позитиве, зарплата высокая, в принципе я всем довольна.
2019-02-03 15:41 Никнейм: Р***н, г. Москва
Компания GJC классная, зарплата стабильная и это самое главное, к тому же есть премиальная система, график можно самому составлять.
2019-02-02 12:16 Никнейм: Р***н, г. Москва
Компания GJC, рад здесь работать, с хорошими ребятами, и с понимающим руководством.
Нету
2019-02-01 15:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, комфортные офисы, сплоченый коллектив - райское место
2019-01-30 15:58 Никнейм: Р***н, г. Москва
В GJC удобный график, высокая з/п. Очень нравится здесь работать.
2019-01-29 16:29 Никнейм: С******а, г. Москва
В Global Job Center - работаю уже несколько месяцев, все нравиться, стабильная работа, своевременные выплаты, хорошие премии. Работа не сложная и интересная. Советую !