Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 285

2018-12-21 18:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, много премий, высокая зарплата, хороший коллектив)
2018-12-21 17:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, много премий, гибкий график работы, хороший коллектив))
2018-12-21 14:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания, хороший график работы...
2018-12-21 13:57 Никнейм: С***а, г. Москва
Global Job Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.
2018-12-19 13:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень легкая работа, высокая зарплата, много премий за переработку))
2018-12-19 13:25 Никнейм: Я*а, г. Москва
Global Job Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.
2018-12-19 13:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее понимающее руководство, дружный коллектив, высокая зарплата, много премий))
2018-12-18 15:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличное понимающее руководство, много премий, высокая зарплата, гибкий график))
2018-12-18 14:11 Никнейм: О*я, г. Москва
Global Job Center Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.
2018-12-18 13:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, высокая зарплата, много премий, гибкий график))