Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-01-15 12:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания, работаю с хорошим графиком работы, и мне очень нравиться проводить здесь свое время, руководство очень хорошо относиться к своим коллегам по работе, зарплату выдают всегда вовремя.
2019-01-14 15:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center хорошая компания, много премий, гибкий график, понимающее руководство))
2019-01-14 15:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.
2019-01-14 12:25 Никнейм: Р***н, г. Москва
Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с мягким руководством, я очень довольна что коллектив постоянно на позитиве, и меня это радует, зарплата на высшем уровне.
2019-01-13 11:11 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center компания в которой комфортно работать, график подходящий студентам.
2019-01-11 17:55 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center компания с отличными условиями для работы, гибкий график и хорошие премии.
2019-01-11 14:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличное время работы, очень рада что могу работать в хорошем для меня коллективе, график и зарплата меня вполне устраивает.
2019-01-10 15:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания GJC, очень нравиться, легкая работа , много прмеий, гибкий график))
2019-01-10 15:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC орошая копания, приятный коллектив с которым приятно работать, частые премий, 5
2019-01-10 13:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличное место работы очень рада что здесь работаю, в приятном для меня коллективе, с удобным для меня графиком работы.