Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-02-27 19:07 Никнейм: М*******а, г. Москва
Global Job Center - всегда рада работать в хорошем коллективе, и с удобным для меня графиком, рада что здесь есть премии, график работы гибкий, руководители отличные, с коллективом мы все дружим, помогаем друг другу.
2019-02-27 18:21 Никнейм: Ж**я, г. Москва
компания то Global Job Center, что надо, даже тем, кто ищет подработку)) зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2019-02-26 14:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для студентов или молодых родителей работа в Global Job Center подойдет идеально. График можешь самостоятельно формировать каждую неделю. Так же + является премиальная система и адекватное начальство
2019-02-26 13:48 Никнейм: А*****й, г. Москва
Работаю уже целый год в компании Global Job Center и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив.
2019-02-25 18:26 Никнейм: М****а, г. Москва
Компания Global Job Center хорошая, зарплата всегда вовремя, платят не плохие премии, отношение руководителя к сотрудникам замечательное, проводятся корпоративы за счет компании, атмосфера на высшем уровне
2019-02-25 15:11 Никнейм: а*****й, г. Москва
Для студента, компания Global Job Center - просто идеальня, особенно для заработка
2019-02-24 19:53 Никнейм: Р***н, г. Москва
Хopoший oфиc в GJC. Сeйчac и учуcь, и paбoтaю. Тут ужe oкoлo 4 мecяцeв. Пo вpeмeни кoмфopтнo дoбиpaтьcя c унивepcитeтa.
нету
2019-02-23 15:24 Никнейм: К****а, г. Москва
Global Job Center- Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии.
2019-02-23 13:11 Никнейм: д***а, г. Москва
Так приятно работать в компании Global Job Center, хороший коллектив и приятный заработок
2019-02-23 11:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC компания очень понравилась, хорошая подработка, работа легкая, не напряжная , есть премии за переработку ))Всем советую))