Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 58

2018-06-19 16:54 Никнейм: А******а, г. Москва
Прекрасноя зп .отличный колектив .Хоорошое отношение к тебе
Тренера были неправы и не признавали это
2018-06-13 14:12 Никнейм: В**а, г. Москва
Хороший коллектив, удобный график работы, зп не задерживают , выдают вовремя
----
2018-06-07 12:12 Никнейм: К****л, г. Москва
Комфортные условия работы, веселый коллектив, удобный гибкий график
---
2018-06-01 19:33 Никнейм: Д****ш Н****а Васильевич, г. Москва
Хороший коллектив, приятное общение с руководством, зп не задерживают
задержка на работе из-за загружености
2018-06-01 17:45 Никнейм: А***д, г. Москва
Долго сомневался идти работать в эту компанию но пошел и знаете не пожалел, очень приятный коллектив, часто происходят корпоративы, хочу заметить что гибкий график, зарплата очень таки приличная
Мне все понравилось работая здесь я познакомился с приятными людьми и по сей день с ними общаюсь
2018-06-01 16:46 Никнейм: м**а, г. Москва
работа не сложная, хорошая зарплата, премии
отрицательных сторон нет
2018-05-24 15:03 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Очень достойная компания, хорошее руководство, веселый коллектив, достойная зарплата + премии.
2018-05-18 14:00 Никнейм: М******а, г. Москва
Коллектив просто замечательный, дружелюбный, зп достойная, еженедельная выплата, гибкий график
2018-05-15 16:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Гибкий график, понимающие руководители, дружный коллектив, высокая ЗП+премии, карьерный рост, очень часто выезжаем на корпоративы за счет компании, работаю уже 2, 5 года, я очень довольна !
2018-05-08 14:22 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Хорошая ЗП, дружеский коллектив, очень удобно до него добираться так как он находится в Центре города.Хорошая заработная плата , успеваю и заработать и провести время со своей семьей!