Другие названия:: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     « GJC »Всего отзывов: 22

2016-12-08 14:13 Автор: Анна, г. Москва
Никакие положительные впечатления. Даже элементарной этики и культуры нет! ! !
Доброго времени суток! Работодатель ООО "Eco Life", который размещает объявление о вакансии (более конкретно вакансия на должность "Офис-менеджер" в Москве, которая только что сняли с размещении), в котором некорректная информация! ! ! Была сегодня у них на "собеседования". Откликнулась на вакансию 21 ноября, 2016 г. в 14:30. Раз 2-3 посмотрели мою кандидатуру (резюме). Вчера позвонили, предлагали ту же самую вакансию. Заново ознакомили меня с обязанностями, условиями. Вроде ВСЕ так, как было написано в объявлении. Вот и сегодня встретила какую-то сотрудницу (которая даже не представилась и возражала, что она и та самая ДАРЬЯ НИКУЛИНА, от которой я получила приглашение, с которой я вчера разговаривала по телефону и она же отправила адрес офиса). Посмотрев резюме, начала…>>
2016-11-07 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Офис
Они же ООО "Эколайф". Развод чистой воды. Занимаются впариванием посуды пенсионерам за 180000руб. (в кредит, разумеется). Все положительные отзывы написаны парой человек. Тратить время или нет - Ваш выбор.
2016-05-11 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
А вот несовершеннолетних они устраивают, мне интересно)
Это же незаконно!
2016-05-11 13:00 Автор: Аноним, г. Москва
У них уютный офис)
Мне уже как неделю ответ не дают!
2016-05-10 08:24 Автор: Аноним, г. Москва
То-есть только в проверенные? Если это так, то это очень хорошо!
Говорят долго ждать нужно!
2016-05-10 08:21 Автор: Аноним, г. Москва
Вакансии очень разные! Для всех что-то хорошее найдут!
отрицательные? не в этой компании!
2016-05-06 10:09 Автор: Аноним, г. Москва
Компания, в которую они меня устроили, больше 10 лет существует, они в новые компании не устраивают, только в годами проверенные!
2016-05-06 10:06 Автор: Аноним, г. Москва
Все у них просто круто
Не указаны
2016-05-05 19:01 Автор: Аноним, г. Москва
походу на все
не знаю
2016-05-04 08:30 Автор: Аноним, г. Москва
А на какие вакансии они устраивают?
000