Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 606

2019-12-11 18:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании Global Job Center работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2019-12-10 18:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Уже 2 года работаю в Global Job Center. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-09 20:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Замечательная компания Global Job Center . Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-08 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
работал много где но эта компания произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
2019-12-07 13:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
я отлично устроился в компанию Global Job Center мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-06 19:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании Global Job Center и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! )
2019-12-04 17:54 Никнейм: Л**а, г. Москва
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании GJC
2019-12-02 19:25 Никнейм: В*****й, г. Москва
"Студентам, работа в компании GJC , отличный способ заработать. "
2019-11-29 19:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании Global Job Center , за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют
2019-11-28 17:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию Global Job Center , было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение