Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 285

2019-02-16 10:58 Никнейм: И**а, г. Москва
Компания Global Job Center - очень приличная. Хорошо платят, приятно находиться в офисе, хороший коллектив.Гибкий график, постоянные премии и бонусы.
2019-02-14 15:15 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC. Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.
2019-02-11 17:16 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC хорошая копания, высокая зарплата. В компании очень хорошие условия для работы.
2019-02-11 17:11 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC удобное месторасположение офиса, в центре города, стабильная зарплата, удобный график работы. Хороший коллектив.
2019-02-10 17:19 Никнейм: Л****ь, г. Москва
Global Job Center - радует работников высокими заработными платами, и премиями. Заработную плату выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что в компании присутствует гибкий график работы
2019-02-09 16:56 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center б Очень классная компания, хорошо и стремительно развивается. я очень рад своей работой в компании.
2019-02-08 15:38 Никнейм: И**а, г. Москва
Global Job Center - Хорошие премии, зарплата всегда вовремя, удобный график работы( составляю сама), лояльное отношение руководства .
2019-02-07 12:14 Никнейм: Р***н, г. Москва
Отличная компания GJC! ) Работаю уже длительное время и всем доволен.
2019-02-05 11:31 Никнейм: И**а, г. Москва
GJC- работаю уже 2-ой месяц, меня все устраивает, график работы удобным, коллектив на позитиве, зарплата высокая, в принципе я всем довольна.
2019-02-03 15:41 Никнейм: Р***н, г. Москва
Компания GJC классная, зарплата стабильная и это самое главное, к тому же есть премиальная система, график можно самому составлять.