Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2020-02-25 17:41 Аноним, г. Москва
Global Job Center-отличная компания.Удобное месторасположение, гибкий график, лояльное руководство.
2020-02-23 15:46 Аноним, г. Москва
Global Job Center - Тренера замечательные, всему обучают, если есть какие-то вопросы и что-то не понятно всегда помогут и подскажут. Зарплата отличная. Всем советую
2020-02-23 14:00 Г***а, г. Москва
Радует своевременная зарплата и хороший коллектив
2020-02-22 17:23 Аноним, г. Москва
Global Job Center - современный офис с хорошим расположением.Карьерный рост проверила лично на себе и очень доволен.
2020-02-22 16:47 В***м, г. Москва
прекрасная работа в GJC все устраивает радуюсь премии
2020-02-18 13:03 Аноним, г. Москва
Global Job Center - Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх.
2020-02-14 16:41 Аноним, г. Москва
Global Job Center - все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги
2020-02-11 20:02 А***а, г. Москва
работаю давно за это время я приобрела неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-02-11 13:14 Аноним, г. Москва
Global Job Center - отличное место для работы студентам и другим учащимся. Гибкий график позволит работать и учиться
2020-02-08 12:54 Аноним, г. Москва
В компании Global Job Center завел много новых друзей, работа в удовольствие