Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 336

2019-04-24 16:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center компания хорошо организовала рабочий процесс, поэтому работать комфортно, хорошие премии за переработку, удобный график.
2019-04-24 16:44 Никнейм: М****а, г. Москва
Global Job Center нравится своим гибким графиком работы. Выплаты в компании высокие, стабильные. Коллектив дружный и весёлый - всегда поднимут настроение и помогут, в случай чего
2019-04-24 16:35 Никнейм: В**я, г. Москва
Компания Global Job Center мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.
2019-04-23 15:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center, хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-04-23 14:41 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Global Job Center - отличная компания ! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчевое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую !
2019-04-22 16:59 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Классная компания Global Job Center, идет в ногу со временем. Руководство лояльное, к каждому индивидуальный подход , можно подобрать удобный график
НЕТ
2019-04-18 10:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center , и так что могу рассказать о данной работе : в принципе работа не сложная хотя и монотонная, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особеннно премиями в конце месяца они вообще зачет.
ноу
2019-04-17 10:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы.
2019-04-16 14:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная компания, которая является международной. Следовательно, и стандарты не хуже. Рекомендую . Выплаты хорошие и премиалка неплохая.
2019-04-12 13:15 Никнейм: Ж**я, г. Москва
В Euro Call Center работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!