Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-01-29 14:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
мне нравится гибкий график работы и удобное расположение офиса! мне нравится что нужно отрабатывать еженежедельно по 25 часов и все! обучение все лишь в компании идет по 4 часа 3 дня подряд! Все руководители которые есть они понимающие и умеют выслушать и понять! У меня было много ситуаций когда очень плохо, мы умеем понять! !
2019-01-28 16:06 Никнейм: Р***н, г. Москва
Очень хорошая компания GJC, мне она очень нравиться, я рад такой работе.
2019-01-27 14:31 Никнейм: Р***н, г. Москва
Компания GJC, очень крутое начальство, с удовольствием здесь работаю, можно повысить себе карьерный рост.
2019-01-25 12:29 Никнейм: И*а, г. Москва
Отличная и позитивная компания GJC ! Дружный коллектив , за все время моего труда я действительно почувствовала себя на нормальной работе . С зарплатой все в порядке так как и с графиком .
Конечно в любой компании можно найти к чему придраться , но в этой я ни каких минусов не увидела !
2019-01-25 12:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center компания хорошая, работа легкая, , есть премии за переработку, высокая зарплата))
2019-01-25 12:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center работа хорошая не сложная , много премий, высокая зарплата)
2019-01-24 14:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC хорошая компания, отличный коллектив, много премий, высокая зарплата))
2019-01-24 13:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата
2019-01-24 11:52 Никнейм: Р***н, г. Москва
в Global Job Center работаю 2 года условиями доволен, коллектив дружный, зарплата приличная, гибкий график работы.
2019-01-22 14:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center Хорошая возможность подзаработать для студента, так же для мамочек и пенсионеров, график удобный для всех.