Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-03-24 12:42 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC-компания, с хорошим руководством, приходить на работу одно удовольствие, также тебя могут повысить через какое-то время, правила работы и компании, вообще не тяжелые.
2019-03-19 12:52 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Только вчера прошла обучение в компании Global Job Center. Познавательно и интересно. Как минимум ради него стоит туда сходить. К сожалению, презентацию и учебные материалы не дали на руки. Сказали, что разработка компании и доступна только работникам и обучающимся. Что немного огорчило.
2019-03-19 12:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center работаю не так давно, но все очень нравиться , коллектив дружный. Очень нравиться возможность составлять график самостоятельно.
2019-03-17 11:54 Никнейм: С**а, г. Москва
Отличная компания Global Job Center, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате
2019-03-15 15:43 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Приятно работать в компании Global Job Center, здесь уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании.
2019-03-14 13:51 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Для старта компания Global Job Center подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-03-13 14:56 Никнейм: С**а, г. Москва
Хорошая компания Global Job Center, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-03-11 17:30 Никнейм: С**а, г. Москва
Радует в компании Global Job Center высокая ЗП, и график работы. Коллектив дружный и молодой. Карьерный рост есть
2019-03-06 15:44 Никнейм: С**а, г. Москва
В компании Global Job Center приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.
2019-02-28 13:49 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Очень и очень классная Global Job Center компания! Высокая ЗП, веселый и дружный коллектив! Гибкий график! ! Часто выезжаем на бесплатные карпоративы!