Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-02-20 18:25 Никнейм: У****а, г. Москва
Global Job Center - замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.
2019-02-20 16:30 Никнейм: д***а, г. Москва
Global Job Center замечательная компания, где есть хорошая возможность карьерного роста
2019-02-19 16:27 Никнейм: С*******в, г. Москва
Работаю уже долгое время. За весь период многому научился, приобрел знания которые пригодятся не только в работе но и в жизни.
2019-02-19 14:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center - Хорошие премии, зарплата всегда вовремя, удобный график работы, лояльное отношение руководства , уютный красивый офис))
2019-02-18 20:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center компания с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив, уютный и красивый офис))
2019-02-17 16:24 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC нормальная компания, которая дает возможность зарабатывать многим людям которым тяжело найти работу! А заработок в компании высокий, и премии высокие часто тоже дают.
2019-02-16 10:58 Никнейм: И**а, г. Москва
Компания Global Job Center - очень приличная. Хорошо платят, приятно находиться в офисе, хороший коллектив.Гибкий график, постоянные премии и бонусы.
2019-02-14 15:15 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC. Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.
2019-02-11 17:16 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC хорошая копания, высокая зарплата. В компании очень хорошие условия для работы.
2019-02-11 17:11 Никнейм: Р***н, г. Москва
GJC удобное месторасположение офиса, в центре города, стабильная зарплата, удобный график работы. Хороший коллектив.