Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2020-02-07 16:03 Аноним, г. Москва
пришел на работу даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив
2020-02-04 12:06 Аноним, г. Москва
Global Job Center отличное место. Уютный и светлый офис. Гибкий график и премии есть
2020-02-01 12:54 Аноним, г. Москва
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания Global Job Center, обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-31 15:27 Аноним, г. Москва
долго перебирал список компаний нашел Global Job Center , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-30 11:43 Аноним, г. Москва
Классная компания Global Job Center все удобства для работы и отличная зп
2020-01-29 13:45 Аноним, г. Москва
приятно получать деньги в компании Global Job Center которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-27 18:47 Аноним, г. Москва
Работаю в Global Job Center, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-25 11:44 Аноним, г. Москва
в Global Job Center работа для студента хороша. Гибкий график работы. Я вот совмещаю академию и работу )
2020-01-21 18:58 Аноним, г. Москва
В фирме Global Job Center , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-19 10:57 Аноним, г. Москва
Компания Global Job Center высокого уровня. Есть все условия для работы! Мне всё очень нравится. Кто ищет работу - рекомендую!