Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-04-12 13:14 Никнейм: С***а, г. Москва
Global Job Center- очень хорошая компания, советую прийти, потому-что лично мне она очень нравиться, потому-что здесь удобный график работы, и зарплата высокая, премии тоже нормальные.
2019-04-11 13:47 Никнейм: О***а, г. Москва
В компании Global Job Center уже работаю давно, все устраивает, теплый и чистый офис, коллектив доброжелательный, хорошая ЗП.
2019-04-09 15:03 Никнейм: А*****й, г. Алтай
Global Job Center— отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой.
2019-04-09 13:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC это хорошие возможности внутри компании в плане роста, отличные условия, гибкий график и зарплаты. есть премиальная. которая так же - не хуже. рекомендую
2019-04-04 15:37 Никнейм: Сотрудник компании, г. Москва
Благодарен компании Global Job Center за хорошие условия работы и возможность составлять свой график лично. Рекомендую, так как выплаты хорошие и премия неплохая.
2019-04-03 17:23 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Я просто благодарен этой компании- Global Job Center, что она существует. Большое количество позитивных эмоций и достойная заработная плата — вот что я получил, работая тут.
2019-04-03 14:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать в компании Global Job Center нравится. Создани все условия для этого и всё достаточно комфортно. Начальство лояльное и и коллектив дружный. Рекомендую
2019-03-28 17:24 Никнейм: С**а, г. Москва
Хорошая компания Global Job Center. Приветливый коллектив, уютный офис. А самое главное, стабильный доход.
2019-03-26 15:22 Никнейм: С***а, г. Москва
Вам предстоит работать в Global Job Center, в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, или же для тех, кто часто сидит в компьютере без дела.
2019-03-25 18:39 Никнейм: С**а, г. Москва
Работаю в компании Global Job Center. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом