Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 285

2019-01-11 14:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличное время работы, очень рада что могу работать в хорошем для меня коллективе, график и зарплата меня вполне устраивает.
2019-01-10 15:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания GJC, очень нравиться, легкая работа , много прмеий, гибкий график))
2019-01-10 15:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC орошая копания, приятный коллектив с которым приятно работать, частые премий, 5
2019-01-10 13:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличное место работы очень рада что здесь работаю, в приятном для меня коллективе, с удобным для меня графиком работы.
2019-01-09 18:52 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center, отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рад что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, и на учёбе, и на работе.
нету
2019-01-07 16:55 Никнейм: А******а, г. Москва
Приятно работать в компании Global Job Center и в таком коллективе, всегда с хорошим настроение после рабочего дня, отличный руководитель, зарплаты без задержек, хорошие премии.
2019-01-07 13:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания, с хорошим местом работы, очень рада что работаю здесь, в приятном для меня коллективе, с хорошим руководством.
2019-01-05 12:49 Никнейм: Р***н, г. Москва
Global Job Center Очень приятное руководство, к сотрудникам относятся лояльно, хорошие премии, зарплата всегда вовремя.
нету
2019-01-04 15:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда пришел на работу, приятно удивился, много чего заинтересовало, особенно доход и удобный график работы, теперь работаю здесь.
2019-01-04 15:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-прикольная компания, с отличными ребятами, с удобным графиком работы, и с отличным руководством.