Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-12-25 11:16 Аноним, г. Москва
в компанию GJC меня привёл друг. За что ему и благодарен. Работаю уже 2 год и о проблемах с деньгами совсем забыл
2019-12-21 14:01 Аноним, г. Москва
в компании GJC работать легко и приятно. Чистый и светлый офис и дружелюбный коллектив, и бесплатные корпоративы
2019-12-20 15:56 Аноним, г. Москва
Есть много хороших компаний, но для меня компания Global Job Center- самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
2019-12-19 21:12 Аноним, г. Москва
Работаю уже чуть больше года в компании Global Job Center. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-17 17:40 Аноним, г. Москва
Global Job Center- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-17 17:01 Аноним, г. Москва
GJC - отличное место работы. С уютным офисом, приятным коллективом и отличной зп. Рекомендую!
2019-12-15 14:16 Аноним, г. Москва
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию Global Job Centerи теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-14 15:21 Аноним, г. Москва
Много знакомых советовали пойти на собеседование в компанию Global Job Center . Спустя год пришла и жалею только о том, что не пришла раньше
2019-12-11 18:21 Аноним, г. Москва
В компании Global Job Center работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2019-12-10 18:28 Аноним, г. Москва
Уже 2 года работаю в Global Job Center. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)