Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 341

2019-02-22 17:03 Никнейм: Ю*а, г. Москва
За эти два месяца работы, могу сказать лишь хорошее о компании, все настолько слаженно, комфортно, что сейчас редко , где встретишь, зарплата очень хорошая, одна из самых высоких в городе
2019-02-22 16:58 Никнейм: В****а, г. Москва
Всем привет, работаю в компании уже год, всем доволен, уже через три месяца, убедился на себе в карьерном росте, все очень дружны, всегда помогаем друг другу) зарплата, одна из лучших в городе
2019-02-22 14:46 Никнейм: а*****й, г. Москва
Работой в доволен полностью, зп+премии, гибкий график работы, приветливый коллектив, всегда встречает тебя с улыбкой на лице)!
2019-02-22 14:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
GJC-отличная компания с хорошим и позитивным коллективом, и я очень рада что могу работать с хорошим и дружным коллективом, высокая зарплата, много премий, гибкий график))
2019-02-22 13:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Centeь компания очень хорошая, высокая зарплата, дружный коллектив, много премий, высокая зарплата, уютный красивый офис))
2019-02-22 13:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход.
2019-02-22 12:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания GJC-хорошая и стабильная зарплата всегда, есть премии, дружный коллектив))
2019-02-22 11:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная компания, много премий, высокая зарплата, хороший дружный коллектив))
2019-02-21 16:32 Никнейм: к**я, г. Москва
Отличная компаниия Global Job Center, мне очень нравится в ней работать, рекомендую
2019-02-21 12:17 Никнейм: А*****й, г. Москва
ничего плохого сказать не могу об этой компании, подарила людям хорошую возможность неплохо зарабатывать, абсолютно всем.