Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-10-24 18:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании GJC 1, 5 года. Очень нравится работа и её условия. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-10-24 17:09 Аноним, г. Москва
Компания GJC супер. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают.
2019-10-24 15:46 Аноним, г. Москва
Работаю в Global Job Center уже год. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-24 14:48 Аноним, г. Москва
Люблю работать в компании GJC. Компания высокого уровня.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-10-23 20:25 Ж**я, г. Москва
GJC, лучшая компания в своем деле! Офис современный и уютный с удобным местом расположения, атмосфера в офисе позитивная!
2019-10-23 13:13 Аноним, г. Москва
GJC компания отличная. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Рекомендую
2019-10-22 18:49 Ж***а, г. Москва
GJC, лучшая компания из всех которые я знаю.Предоставляется хорошая социальная помощь и льготы.Условия работы отличные!
2019-10-22 14:59 Аноним, г. Москва
Компания GJC отличная. Работаю здесь 4 года, всё нравится. Коллектив супер! У всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать.
2019-10-22 11:29 Аноним, г. Москва
Компания GJC высокого уровня. Работа не сложная, очень интересная, всему обучают. Ставка часовая, есть премии за переработку часов.
2019-10-22 10:40 Аноним, г. Москва
Global Job Center отличная компания! Полное соответствие заработной платы, графика, премий и роста обещанных на собеседовании.