Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-03-14 12:51 Аноним, г. Киев
Продукт компании - просто бомба! ! ! С ним оооочень хочется работать! Очень комфортный офис, приятный коллектив и хорошее место локации, сразу же возле метро.
Была только на собеседовании, ничего плохого не заметила!
2018-03-14 11:31 Аноним, г. Киев
Из собеседования стало понятно, что здесь будет интересно. Меня встретили еще у лифта, но правда случайно. Провели в офис и познакомили с HR менеджером. Хотя, сначала, я немного волновалась, потом это все прошло. Мне начали рассказывать о компании, чем она занимается, как работает и что меня ожидает. Мне очень понравилось. Жду звонка с предложением работы.
Во время собеседования, все было хорошо.
2018-03-14 11:29 Аноним, г. Киев
Приятная атмосфера работы. Задач много, темп хороший, но главное, что у тебя есть желание все это делать! Тебе хочется творить каждый день, и как можно больше и больше!
Не увидела
2018-03-13 16:29 Аноним, г. Киев
Проходила стажировку в компании. Первое, что уже можно сказать, это удобное расположение. Офис прям возле в метро в крутом БЦ. Когда пришла на собеседование и краем глаза увидела рабочий процесс, было уже очень интересно, чем же они занимаются. На собеседовании приятный менеджер по персоналу рассказала в подробностях о компании. Честно, я даже и не знала, что такое возможно)Так как ранее не слышала ничего о дополненной реальности. Очень ждала звоночка после собеседования и приглашения на стажировку.…>>
не обнаружила
2018-03-07 12:28 Аноним, г. Киев
В компании очень интересная линия мотивации. Все сотрудники "играют" в игру и в конце года разыгрывается главный приз. Очень сплачивает коллектив. Плюс, есть розыгрыш луччего сотрудника месяца и недели.
Не выявлено
2018-02-28 18:05 , г. Киев
Компания с огромным потенциалом, делает качественный продукт для Украины и других стран, в том числе США. Работа интересная, колектив хороший. Офис близко возле метро.
Нет кофеварки
2018-02-28 11:14 Стажер, г. Киев
Очень хороший коллектив, быстрый темп работы, некогда скучать
Саентология
2018-02-27 16:35 Дизайнер, г. Киев
Раньше не работал по детскому сегменту, но здесь очень прикольные проэкты именно для детей, стало очень интересно. Мультяшки и т.д... в общем свой мини Дисней)))
Нужно заранее планировать отпуск и т.д. (хотя так сейчас почти везде) А в остальном все хорошо
2018-02-21 19:23 Гость, г. Киев
Очень крутая компания для тех кто действительно хочет развиваться. Постоянный дух соперничества. Никто не стоит на месте, все бегут со всех ног, что бы хоть немного стать лучше. Впечатляет
Сложно попасть в компанию
2018-02-20 17:55 Аноним, г. Киев
Приятный офис, очень дружный и талантливый коллектив, лояльное, но при этом требовательное руководство, интересные проекты, отлично налаженный организационный процесс. День пролетает незаметно и даже не успеваешь задуматься о том, "когда же уже домой". При этом рабочая нагрузка распределена адекватно. Все очень нравится.
Отсутствие соцпакета в компании