Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-01-24 17:59 Modeller, г. Киев
В принципе из основного что вынес по собеседованию: интересные проэкты, зарубежные контакты, хорошая ЗП, молодой коллектив, большая перспектива роста, много обучения и очень быстрый темп задач.
Пока не понял
2018-01-24 11:22 Аноним, г. Киев
Достаточно молодой коллектив, интересный IT продукт, удобное место расположения сразу возле метро, хороший БЦ и офис в хайтек стиле.
нет cоц. пакета...
2018-01-18 00:50 PR менеджер, г. Киев
Работы завались, но Очень интересно продвигать такой новый и перспективный продукт.Мне нравится атмосфера и сам офис. Много командировок, что мне нравится
Все расходы необходимо планировать наперед. Иногда сложно все просчитать(
2018-01-17 19:05 Аноним, г. Киев
HR - очень приятная девушка Наталья, интересный подход к собеседованию. Классные проекты и их много, без работы сидеть не придется.Хорошая ЗП.
Нет кухни, не оплачивается отпуск и больничный.
2018-01-16 13:58 3dm, г. Киев
Пробыл на стажировке в компании. Интересное собеседование, девушка Наталья все рассказала по орг.вопросам, а потом общался напрямую с руководителем. Коллектив приятный, хорошая техника, прикольный офис!
Вроде не нашел. Возможно, я был там мало времени
2018-01-12 13:35 Стажер, г. Киев
Проходила стажировку в компании месяц. Очень крутой коллектив. Каждый сотрудник старается помочь. В работе все четко, распределены обязаности. Каждый знает что делает и не прекладывает работу на другого.
К сожалению не прошла стажировку. Наберусь опыта и попробую еще раз.
2018-01-10 18:47 Офис-менеджер, г. Киев
Очень классный коллектив! ! Все ребята друг-другу помогают. В работе большое внимание уделяется обучению персонала и повышению квалификации. Задач очень много, темп работы быстрый. Порой сложно, но очень интересно!
Нет возможности носить с собой обед, т.к нет кухни. Но зато не воняет в офисе едой!
2018-01-10 18:23 аниматор, г. Киев
Находится офис рядом с домом, обед в удобное время. Коллеги дружественно настроены и не напрягают. Работа и заказы интересные, расту профессионально.
Намного заранее необходимо планировать отпуск.
2018-01-09 22:46 Юрий, г. Киев
Дружный коллектив, быстрый темп, возможность саморазвития. Все открыто, за месяц работы успел со всеми познакомится, и понять зачем я здесь и какое место занимаю во всем механизме. Многое для себя открыл нового. Отдельного внимания заслуживает атмосфера - коллектив дружный, всегда готов помочь, в разумных приделах.
2017-12-20 17:03 Мария, г. Киев
В компании очень крутой коллектив, все очень дружелюбные, всегда помогут-подскажут! Красивый, стильный офис! Самое важное-супер быстрый темп! Если ты привык попивать кофе пол дня-тебе не сюда! Трудолюбие и результат на первом месте! Так что всем, кто любит работать на результат-вэлком!