Отзыв о компании LIVE ANIMATIONS
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Февраль 2018

Проходила стажировку в компании. Первое, что уже можно сказать, это удобное расположение. Офис прям возле в метро в крутом БЦ. Когда пришла на собеседование и краем глаза увидела рабочий процесс, было уже очень интересно, чем же они занимаются. На собеседовании приятный менеджер по персоналу рассказала в подробностях о компании. Честно, я даже и не знала, что такое возможно)Так как ранее не слышала ничего о дополненной реальности. Очень ждала звоночка после собеседования и приглашения на стажировку. И ура! Я стала маленькой частью этого дружного коллектива! Во время стажировки познакомилась с ребятами, которые сами создают такое чудо. Я просто в восторге от продукта, которым они занимаются. Такая компания дарит сказку нашим детям!) По условиям все было выполнено, как и оговаривалось на собеседовании. После стажировки, к сожалению, я не смогла остаться работать. Причиной был переезд обратно в свой город , так как я сама с Харькова. Для тех, кто ищет интересную работу, наполненную яркими моментами и интересными задачами, однозначно рекомендую Live Animations )

не обнаружила