Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     « Live Animations »Всего отзывов: 72

2018-02-21 19:23 Никнейм: Гость, г. Киев
Очень крутая компания для тех кто действительно хочет развиваться. Постоянный дух соперничества. Никто не стоит на месте, все бегут со всех ног, что бы хоть немного стать лучше. Впечатляет
Сложно попасть в компанию
2018-02-20 17:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
Приятный офис, очень дружный и талантливый коллектив, лояльное, но при этом требовательное руководство, интересные проекты, отлично налаженный организационный процесс. День пролетает незаметно и даже не успеваешь задуматься о том, "когда же уже домой". При этом рабочая нагрузка распределена адекватно. Все очень нравится.
Отсутствие соцпакета в компании
2018-02-14 18:59 Никнейм: Гость, г. Киев
Интересный подход к работе. Все по регламенту и четко, никто тебя не дергает, сиди и работай. Очень круто что есть собрания всего персонала где говорят о успехах и даже про неудачи. Все открыто и прозрачно. Да, компания не предоставляет "плюшек" , но лично я считаю что это лишнее. Ведь нематериальные бонусы используются для привлечения дешёвой рабочей силы. А если на работу приходить не "тусоваться" , а производить прокдукт, то на нематериальные блага нет времени. Респект! …>>
Не обнаружил
2018-02-14 17:34 Никнейм: 2d, г. Киев
Очень классный продукт, которым гордишься) Разнообразие проектов. Большой плюс в компании - это интересный, дружный, профессиональный коллектив!
Полнейшее отсутствие соц. пакета(
2018-02-07 12:58 Никнейм: 3DM, г. Киев
Крутые проекты, очень интересно, отличное качество и компетентность членов команды. Новые офисы
Не выявил
2018-02-07 11:13 Никнейм: Наталия, г. Киев
Четкий и согласованный график плана работ на день, неделю и месяц. Поддержка со стороны коллег, легкость в общении и много юмора в течении дня)))
Приходится часто задерживаться после работы, объем реально большой, Но новые знания и интересное перспективное развитие вдохновляет ;)
2018-02-05 14:59 Никнейм: Соискатель, г. Киев
Значит отправил я резюме. Позвонила девушка буквально через час, рассказала что к чему и запросила тестовое. Тестовое не оплачиваемое. Ну то ладно. На этом этапе за то отсеивается половина. Само тз простяцкое. Так что надеюсь пройду этот "жесткий" отбор и попаду на собеседование.
Не выявил
2018-01-31 19:41 Никнейм: Стажер, г. Киев
Проходила стажировку в компании. Очень хотела работать и старалась. Но не подошла. Очень жаль. Мне понравилось. Компания хооошая. Но сложно. Мне не привычно в таком темпе. Но буду поднимать уровень и пробовать ещё раз.
Не взяли на работу
2018-01-31 15:18 Никнейм: Кристина, г. Киев
Была на собеседование! Впечатления положительные, много приятных людей, в особенности hr которая проводила собеседование. Людей в офисе работает много, все заняты созданием разных анимаций, мультяшек. Кто-то рисует, кто-то оживляет. Одним словом-весело! Мне понравилось. Надеюсь, пригласят на работу)
пока не знаю
2018-01-30 13:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Комфортный офис, хорошая рабочая обстановка, интересный подход к организации процессов, основное направление внедрение Доп. реальности в детскую продукцию. Мультяшные модельки и анимации.
Нет соц. пакета.