Другие названия:: Live Products Group
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     « Live Animations »Всего отзывов: 32

2017-05-19 16:38 Автор: Марина, г. Киев
Днем со гнем искала, не нашла.
Эта компания состоит в секте WISE, что собственно не скрывают.Я там проходила платную стажировку и если кратко: это СЕНТОЛОГИ! ! ! Вот ссылка для тех кто не в курсе http://www.youtube.com/watch? v=jd89tXOfm2k и еще http://www.youtube.com/watch? v=zVzrqRNfMwY Сначала все хорошо, потом я пообщалась с сотрудниками вам будут настоятельно рекомендовать чудо курсы и вроде бы все замечательно, да только узнаешь, что курсы эти нужно пройти в ЦЕРКВИ САЕНТОЛОГИИ и за свой счет и их будет минимум несколько (от 400 грн и выше)и сотрудники ходят! ! ! Все очень завуалированно.…>>
2017-05-18 15:35 Автор: Сергей, г. Киев
Ха-ха!
Хотите потрудиться за дружеское похлопывание по плечу хозяина этой богодельни, то Welcome. Руководство этой шараги, Обдолбанные сектанты саентологи.
2017-05-17 13:28 Автор: Антон, г. Киев
Live Animations неповторима и уникальна как в плане создаваемых компанией продуктов, так и организации внутренних бизнес-процессов. Особо впечатляет внутренняя атмосфера в коллективе, отношение менеджмента к сотрудникам и организации рабочих процессов. Я проходил в этой компании стажировку. И у меня работа в компании оставила уникальный и крайне позитивный опыт.
Их нет.
2017-05-16 22:44 Автор: Гена, г. Киев
Да не смешите.
Сектанты отмороженные. Промоют мозг аж держись. Это второе название конторы, первое, зашкварили так, что пришлось сменить. Но суть и подход к работе, остался неизменным. Проходите мимо, не тратьте свое время, цените себя.
2017-05-15 13:28 Автор: Евгения, г. Киев
Отличная компания с интересным продуктом. Импонирует цель и миссия компании, всегда хотелось не только работать , но и понимать, что приносишь радость детям результатом своего труда. Приятное знакомство с компанией, начиная с телефонного звонка, продолжая собеседованием, стажировкой и вступлением должность. Коллектив молодой и дружелюбный. За стажером закрепляется наставник, который помогает максимально быстро адаптироваться в компании и справляться со своими задачами.…>>
2017-05-11 15:25 Автор: Елена, г. Киев
Это просто тихий ужас. Собеседование проводит неадекватная, больная на всю голову тупая, как пробка, телка по имени ираида. Если у них такой интервьюер, то легко догадаться, что и руководство не лучше. Обходите стороной этих аферистов.
2017-05-08 14:37 Автор: егор фирсов, г. Киев
Столько положительных комментариев, аж жуть! Вот только одно но, все они написаны одной рукой. Накручивают себе рейтинг. А компашка - говно. Руководство, сектанты! Зарплату задерживают и на долго. А еще не платят столько сколько обещают, штрафуют!
2017-04-21 14:11 Автор: Аноним, г. Киев
Близко к метро; Интересный продукт с нереализованным потенциалом; Несколько замечательных сотрудников.
Доведенные до абсурда производственные процессы; Неадекватное руководство; Раздражающая навязанная корпоративная культура; Трудоустройство через ИП; Необоснованные задержки/невыплаты ЗП (которая в описании вакансии в 1, 5-7 раз ниже фактической); Переработки являются непоощряемой нормой; Неоплачиваемая стажировка в режиме "мальчик на побегушках"; Трудносопровождаемый проект; Более чем очевидно накрученные отзывы, в т.ч. и на этом сайте (например, предыдущие два) …>>
2017-04-20 10:59 Автор: Julia P., г. Киев
В компании Liveanimations, хочется отметить креативность и уровень профессионализма всех сотрудников, молодой и приятный коллектив, все работают с увлечением и удовольствием. Меня, в составе компании, всё устраивает и всё нравится. Приятно, что можно повышать свой уровень знаний и умений под руководством людей с большим и интересным опытом работ
2017-04-20 10:43 Автор: Юлия, г. Киев
Мои впечатления - крайне положительные, не к чему придраться :) Чувствуется размах и многозадачность. В воздухе висит атмосфера активной КОЛЛЕКТИВНОЙ работы. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Особо знакомиться было некогда, потому что погружена в решение своих задач и ребята заняты тем же. Приятно, что никто не шатается без дела и самоорганизовывается. Работа интересная. Нравится. Спасибо за хорошую зарплату.
Слегка удивлена отсутствием в коллективе художника, который бы профессионально решал концептуальные художественные идеи и выдавал готовые скетчи.