Другие названия:: Live Products Group
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     « Live Animations »Всего отзывов: 25

2017-04-21 14:11 Автор: Аноним, г. Киев
Близко к метро; Интересный продукт с нереализованным потенциалом; Несколько замечательных сотрудников.
Доведенные до абсурда производственные процессы; Неадекватное руководство; Раздражающая навязанная корпоративная культура; Трудоустройство через ИП; Необоснованные задержки/невыплаты ЗП (которая в описании вакансии в 1, 5-7 раз ниже фактической); Переработки являются непоощряемой нормой; Неоплачиваемая стажировка в режиме "мальчик на побегушках"; Трудносопровождаемый проект; Более чем очевидно накрученные отзывы, в т.ч. и на этом сайте (например, предыдущие два) …>>
2017-04-20 10:59 Автор: Julia P., г. Киев
В компании Liveanimations, хочется отметить креативность и уровень профессионализма всех сотрудников, молодой и приятный коллектив, все работают с увлечением и удовольствием. Меня, в составе компании, всё устраивает и всё нравится. Приятно, что можно повышать свой уровень знаний и умений под руководством людей с большим и интересным опытом работ
2017-04-20 10:43 Автор: Юлия, г. Киев
Мои впечатления - крайне положительные, не к чему придраться :) Чувствуется размах и многозадачность. В воздухе висит атмосфера активной КОЛЛЕКТИВНОЙ работы. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Особо знакомиться было некогда, потому что погружена в решение своих задач и ребята заняты тем же. Приятно, что никто не шатается без дела и самоорганизовывается. Работа интересная. Нравится. Спасибо за хорошую зарплату.
Слегка удивлена отсутствием в коллективе художника, который бы профессионально решал концептуальные художественные идеи и выдавал готовые скетчи.
2017-04-10 12:11 Автор: Виктор И., г. Киев
Ты нам сделай, а мы посмотрим на твою идею и если нам понравится, то мы себе ее возьмем, а ты дружок пойдешь лесом. Разводилы!
2017-04-03 19:52 Автор: вася перепелица, г. Киев
Секта саентологов. Прошлое название "фирмы", dance heads погуглите отзывы, узнаете много интересного. Будьте осторожны.
2017-03-28 12:37 Автор: Роман 3D Artist, г. Киев
С самого начала моего знакомства с компанией, сформировалось положительное впечатление. Начну по порядку: Вакансия, на которую претендовал, предусматривала творческое тестовое задание. Должен признать, выполнял его не без удовольствия. Навсем этапе трудоустройства меня курировала очень хорошенькая и адекватная HR. Собеседование. Собеседовала меня HR. Отношение было доброжелательным, разговор шел по существу, странных вопросов замечено не было. В конце интервью HR задала несколько стандартных вопросов, вроде «Как вы ладите с коллективом? Что для вас является важным в работе? » и пр., но вопросы были поставлены в интересной форме тестов, поэтому для меня эта формальность не оказалась в тягость. Рабочие моменты. 1. Должен отметить, что меня расположение компании устраивает более…>>
Настоящие ценители могут купить кофе на рецепшене по вполне демократичной цене. Тем кто не любит носить с собой еду, рядом есть «пузата хата» и «MacDonalds»
2017-03-28 12:26 Автор: Pavel, г. Киев
Я бы хотел работать в компании Live Animation потому что мне понравилась технология дополненной реальности (она выглядит как технология будущего), нравится создавать что то для детей, коллектив, какое здесь отношение к сотрудникам, офис, методы мотивации, возможность развиваться))))))
2017-03-20 14:23 Автор: Надежда Османкина, г. Киев
Прежде всего, мои цели совпадают с целями компании Live Animations. Работая здесь 4 год, каждый год, я открываю свои новые возможности. Я горжусь тем, что работаю в Live Animations и результатами, которые достигаю с этой компанией. Я очень люблю продукт и уверена в его успешном будущем, мне нравится, что этот продукт для детей и он инновационный. Продукт, который компания создала собственными силами на своей идеи. Продукт, продавая который мы помогаем нашим клиентам, стать лучше, интереснее и ценнее для в глазах своих потребителей. Продукт , который вызывает восхищение и дарит улыбки. Мне нравится работать в нашей профессиональной и креативной команде, с высококомпетентным руководителем, который щедро передает свой бесценный опыт сотрудникам и добивается от них продукта. Комфортабельный…>>
Да, не оплачивается отпуск и больничный, но меня это абсолютно не смущает. А наоборот мотивирует, что заработала, то и получила. Захотела отдохнуть –получила меньше. А на болеть совсем времени и не остается)
2017-03-16 10:32 Автор: Аноним, г. Киев
Изучив предложенную вакансию на сайте поиска работы я с радостью откликнулся, так как само понятие "дополненная реальность" звучала очень интригующе, вызывающе и невероятно круто. После первой встречи с HR я вышел из офиса компании в смутных чувствах. Не было до конца понятно, что произошло. Подобный первичный отбор(интервью, тест IQ и определение личности, а там на секундочку свыше 180 вопросов! ) я проходил только при вступлении в должность в одной из структур Министерства Обороны. Но если там было понятно зачем это, то тут понятно не было совсем. Только после общения со своей тётей, которая работает HR-ом в одной крупной строительной компании, я понял, что таким образом отсеивают совсем неподходящих кандидатов, неспособных связать и двух слов. Поэтому после звонка Ираиды я воспрял…>>
2017-03-15 20:57 Автор: Константин, г. Киев
Расскажу о впечатлениях о компании: Первые впечатления супер позитивные. Приятный, просторный, уютный офис. Приятные люди, рабочая атмосфера, мощное оборудование. Впечатлил подход к приему на работу (тесты, проверки, семинары), сразу ощущается серьезность компании и ее уровень. В общем, мне нравится.