Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 85

2018-04-04 12:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания двигает прогресс - это видно с первого взгляда. Каждый день перед тобой ставятся такие задачи, для выполнения которых нужно хорошенько раскинуть мозгами. Но это не может не привлекать. Это то, что заставляет тебе каждый день становиться лучше, быстрее и сильнее.
Нет времени на соц. сети или деградирование.
2018-03-26 18:29 Никнейм: Анонимно, г. Киев
Сильно понравился коллектив, все молодые, дружные и классные. Ооооочень много работы, но вся интересная и проэкты перспективные. круто потом идти, видеть в магазинах или по ТВ свою работу и гордится этим))))
Не похалявиш))))
2018-03-21 19:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пришла в компанию совсем недавно и без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы - достойная. Никаких нареканий со своей стороны не имею.
Все круто
2018-03-17 10:54 Никнейм: 2D artist, г. Киев
Светлый офис, расположен возле метро. Вдохновляет целеустремленный коллектив и структурированность компании – каждый сотрудник знает свои обязанности, есть четкий план на день, неделю. Классные ребята с которыми не только приятно работать, но и сходить вместе на обед. Также радует то, что компания не распыляется на все заказы подряд, а делает качественный продукт – дополненная реальность для детского сегмента рынка. Посмотрев на работы компании сразу видно высокое качество, которому должен соответствовать каждый сотрудник. Просто приятно приходить на работу и работать в таком коллективе, ведь на работе мы проводим большую часть жизни. И я считаю важным получать удовольствие от того, что ты делаешь, создаешь каждый день. Высокий темп работы, не все выдерживают при приходе на стажировку,…>>
Не обнаружено
2018-03-15 11:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работаю относительно недолго в компании, но у же очень привязался к колективу и обстановке. Все сотрудники успевают и качественно делать свою работу, и играть после работы вместе в различные игры, и саморазвиваться. Мне очень нравится отношение руководства и то как проходит рабочий процесс. Увидел вакансию в свсе время случайно, но до сих пор рад, что работаю здесь.
не нашел
2018-03-14 12:51 Никнейм: Аноним, г. Киев
Продукт компании - просто бомба! ! ! С ним оооочень хочется работать! Очень комфортный офис, приятный коллектив и хорошее место локации, сразу же возле метро.
Была только на собеседовании, ничего плохого не заметила!
2018-03-14 11:31 Никнейм: Аноним, г. Киев
Из собеседования стало понятно, что здесь будет интересно. Меня встретили еще у лифта, но правда случайно. Провели в офис и познакомили с HR менеджером. Хотя, сначала, я немного волновалась, потом это все прошло. Мне начали рассказывать о компании, чем она занимается, как работает и что меня ожидает. Мне очень понравилось. Жду звонка с предложением работы.
Во время собеседования, все было хорошо.
2018-03-14 11:29 Никнейм: Аноним, г. Киев
Приятная атмосфера работы. Задач много, темп хороший, но главное, что у тебя есть желание все это делать! Тебе хочется творить каждый день, и как можно больше и больше!
Не увидела
2018-03-13 16:29 Никнейм: Аноним, г. Киев
Проходила стажировку в компании. Первое, что уже можно сказать, это удобное расположение. Офис прям возле в метро в крутом БЦ. Когда пришла на собеседование и краем глаза увидела рабочий процесс, было уже очень интересно, чем же они занимаются. На собеседовании приятный менеджер по персоналу рассказала в подробностях о компании. Честно, я даже и не знала, что такое возможно)Так как ранее не слышала ничего о дополненной реальности. Очень ждала звоночка после собеседования и приглашения на стажировку. И ура! Я стала маленькой частью этого дружного коллектива! Во время стажировки познакомилась с ребятами, которые сами создают такое чудо. Я просто в восторге от продукта, которым они занимаются. Такая компания дарит сказку нашим детям! ) По условиям все было выполнено, как и оговаривалось…>>
не обнаружила
2018-03-07 12:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
В компании очень интересная линия мотивации. Все сотрудники "играют" в игру и в конце года разыгрывается главный приз. Очень сплачивает коллектив. Плюс, есть розыгрыш луччего сотрудника месяца и недели.
Не выявлено