Другие названия:: Live Products Group
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     « Live Animations »Всего отзывов: 12

2017-01-27 14:28 Автор: Игорь, г. Киев
Пришел на вакансию Граф.дизайнера. Сделал тестовое задание. Пригласили на собеседование, не понял, что там были за вопросы. Но коллектив прикольный, молодой, продукт классный. Хотел бы попробовать себя в такой сфере, но почему-то не подошел на тестовой недели. Офис классно оформлен. В стиле хайтек и находится прям у метро
Не понравилось, что нет кухни
2017-01-27 14:09 Автор: Кристина, г. Киев
Понравился с виду коллектив. Офис находится прям возле метро. Собеседование прошло быстро, прошла тесты, жду ответ. Очень понравился продукт - живые раскраски, хотела бы купить своей дочке.
На сколько я поняла, нет соц.пакета. На собеседовании задают необычные вопросы, но мне понравилось.
2016-11-17 22:53 Автор: Сергей Боз, г. Киев
Был получен редкий опыт общения с ужасными людьми и хитрым руководством. Компания говорит что америанская а по факту нет, иновациями там и не пахнет. Експлуатируют сотрудников предлагая бесплатно поделать всякую работу при мне много молодых ребят было меньше 1 недели и делали всякую херню типа смм, уборки офиса, приниси подай - это тестовый период такой. Весело короче за гонятся. Бизнес модель четкая сделать продукт и пусть другие его продают за процент. Простое приложение которое работает криво но уже 2 года выполняет тот минимум которого хватит что бы поигратся и забыть))) Тетради и раскраски прикольные но руководство ужасное дерик и его жена мочат по полной))) колектив более менее но ребята тянут телегу... их заставляют они и обманывают. Есть талантливые люди но хз чего они там седят…>>
Время потрачено Выводы сделаны Успехов все
2016-11-16 01:11 Автор: Виктория, г. Киев
сплоченная молодя и активная команда, прикольный офис в стиле хай тек, интересный подход к собеседованию, БЦ возле метро, поизитвный HR
Очень высокие требования, пытаются заинтересовать и продать работу на перспективу соц пакета - нет на фриланс не берут
2016-10-30 00:42 Автор: Не важно, г. Киев
возле метро
Они типо саентологи, они так считают))) Секта в бизнесе))))))) Этот трэш я буду помнить долго. Профессионализм на уровне)))) Вот прошло достаточно времени, у меня уже давно есть хорошая работа и я могу более забавно это комментировать. Искали граф дизайнера, дали тестовое как 2д художнику, а в результате поручили заниматься СММом. И все бы куда ни шло, но есть адекватный подход к постановке задач, а тут? Тебе говорят `ДЕЛАЙ`? На любой вопрос для получения хоть какой-то инфы - разводят руками, никто ничего не знает. Не каждый граф диз занимался СММом и вообще хочет таким заниматься. На день 3-4 ты слышиш: что у тебя неоплачеваемая стажировка. Удивление мое Ираиду не смутило, видимо не первый раз. На просьбу принести мне копию договора вручили ксерокс без подписи)))) Зачот. Техника.…>>
2016-10-18 12:43 Автор: Евгений Мойкин, г. Киев
В компании думают о процессах. Хорошая техника для работы или помогают организовать рабочее место Удобный офис, опен спейс в позитивной команде. Есть возможности заработать на 50% больше от стратовой ставки, но так же есть шанс и заработать меньше на 50% Интересные проекты
Не оплачивают отпуск Не оплачивают больничный Работая из дома оплачивают 50% от рабочего дня
2016-10-14 19:35 Автор: Аноним, г. Киев
Знаю одного программера и аниматора, встречались на прошлых работах. Довольно сильные в своей области. Работа прямо возле метро, выходишь из метро и сразу в офис. Хорошо оформлен офис, достаточно комфортно находится в нем. На счет ЗП точно сказать не могу, но мне не показалось, что ребята сидят на маленькой ЗП.
Им не понравилось мое ТЗ и даже не предложили мне его переделать. Не думаю, что я настолько плох, как моделлер на ту ЗП, которую предлагают.
2016-09-27 21:34 Автор: Дмитрий Опатский, г. Киев
Слушайте, прочитал отзывы и даже не верится, что такое когда-то было! Работал на аутсорсе программистом. Штат на сколько я понимаю набирали новый, никто не работал в компании дольше чем с конца 2015 года. Ну, кроме руководителей. Из положительного: - проект на котором работал - Livecoloring.org - хорошее управление проектом, практически без сбоев и задержек - рабочая команда было из хороших ребят и очень опытного лида - проблем с ЗП не было - нравится область деятельности, хотя дети, пожалуй не очень моя область(поэтому отказался от следующего проекта) - на сколько я понял компания быстро развивалась и набирала заказчиков, потому что появлялись постоянно новые люди. Хотя пока новых проектов от них не видел, после моего…>>
- Лично я хочу работать в gameDev на ПК, не на мобильные, поэтому для меня это минус - Нужно было работать с 9:00 до 18:00, хотя я не привык к нормировке
2016-08-31 10:59 Автор: Александр Шаповалов, г. Киев
неплохой офис
девочка Ираина задавала вопросы совершенно не связные с вакансией, она совершенно непонимает как устроина IT сфера. После собеседования мне выслали тестовое, я его выполнил но ответа на тестовое так и не пришло, не пришел даже ответ "вы не приняты", как я позде узнал еще 2 моих знакомых делали им тестовое и они их динамили, причем как программистов, так и дизайнеров
2016-07-07 14:57 Автор: Аноним, г. Киев
Для соискателей! Ребята, если вы готовы вести переговоры настолько долго, что земля успевает вокруг солнца круг намотать – то вам туда. Решение по приему принимается месяцами, одно тестовое их не устроит – так и знайте. Будут вас «доить», пока Вы не исчерпаете своего терпения. Будут заваливать разнообразными анкетами, тестами на айкью, и прочим – а собирать анкеты и придумывать тестовые задания будут еще дольше. По зарплате – сам черт ногу сломит, предлагают какие-то самые нереальные схемы, половина от половины какой-то суммы, в общем, до конца так и не понимаешь, будут ли тебе вообще платить за твою работу. Напрашивались постоянно подозрения, понимают ли они сами, что говорят. В общем, впечатления очень двоякие после общения с компанией. Процесс подбора персонала желает луч…>>