Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-08-15 17:36 Anonim, г. Киев
Ребята не только умеют качественно работать, но и торжество отметить качественно ;) Работа это наша вторая половина жизни и я рад, что разделяю её с Live Animations
2018-08-08 15:57 Аноним, г. Киев
Как же круто работать здесь! Люблю свою работу и даже немного скучаю в отпуске )))
2018-08-08 15:51 Аноним, г. Киев
По прошествии работы в компании более полутора лет, хочется сказать, что благодарна этой компании: за офигенный опыт, за гордость, с которой могу рассказать о нас и наших продуктах, за веру в меня, как профессионала (порой превышающую даже мою собственную)!
Минус есть конечно, самый большой, это конечно же отсутствие соцпакета, но думаю потихоньку мы это решим ;)
2018-08-08 14:21 3D LID GENERALIST, г. Киев
На прошлой неделе у нас в офисе побывало телевидение и сняли отличный репортаж о том, как у нас тут всё работает. Приятно видеть плоды своего труда. :) Видео можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?
2018-08-08 12:22 Аноним, г. Киев
Красивый офис, Очень удобное расположение, талантливый молодой коллектив. Компания быстро развивается и работает с мировыми лидерами несмотря на то, что на рынке не так давно находятся! Сейчас погоды их работы можно увидеть во многих магазинах и на ТВ. В общем молодцы! Приятно быть частью этой компании!
----
2018-08-01 17:48 Аноним, г. Киев
Работаю уже долго в компании, около 2 лет. Все очень нравится. Удобное расположение, зарплаты, отношение к сотрудникам, мотивация. Все супер.
2018-08-01 14:56 Аноним, г. Киев
LiveAnimations отличная компания! Организация труда на высшем уровне! Регулярные приятные новшества и разнообразия дня не дают заскучать ;)
Расслабиться тоже некогда
2018-08-01 12:25 О*я, г. Киев
Атмосфера - это самая главная положительная сторона компании. Тут легко работать, когда ты действительно любишь свое дело. Тут всегда помогут развиться, поддержат, выслушают. Если надоедает монотонная работа - можешь попробовать делать что-то другое.)
2018-08-01 12:21 3D LID GENERALIST, г. Киев
За свой немалый опыт, могу вам сказать, что в Live Animations самый крутой директор. Наш Андрей Васильевич - удивительный человек. Очень ответственный, компетентный, внимательный к сотрудникам. Моей дочурке он всегда привозит какие -то гостинцы из поездок и командировок. Это очень мило и приятно. Он ведёт команду к обеспеченному будущему, открывая всё новые и новые перспективы, достигает любых целей, чем вдохновляет нас и заряжает. С таким руководителем нас ждёт только успех, динамичное развитие…>>
2018-08-01 12:11 РМ, г. Киев
Отличное место для творческих людей, развивающихся в своей сфере! Есть все что нужно, чтобы чувствовать себя на работе человеком, а не винтиком в системе. Это далеко не галера, это полноценная компания американского типа. Проекты - яркие, коллектив - отличный, зарплаты - достойные. Все остальное - мелочи.