Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-02-14 18:59 Гость, г. Киев
Интересный подход к работе. Все по регламенту и четко, никто тебя не дергает, сиди и работай. Очень круто что есть собрания всего персонала где говорят о успехах и даже про неудачи. Все открыто и прозрачно. Да, компания не предоставляет "плюшек" , но лично я считаю что это лишнее. Ведь нематериальные бонусы используются для привлечения дешёвой рабочей силы. А если на работу приходить не "тусоваться" , а производить прокдукт, то на нематериальные блага нет времени. Респект!
Не обнаружил
2018-02-14 17:34 2d, г. Киев
Очень классный продукт, которым гордишься) Разнообразие проектов. Большой плюс в компании - это интересный, дружный, профессиональный коллектив!
Полнейшее отсутствие соц. пакета(
2018-02-07 12:58 3DM, г. Киев
Крутые проекты, очень интересно, отличное качество и компетентность членов команды. Новые офисы
Не выявил
2018-02-07 11:13 Наталия, г. Киев
Четкий и согласованный график плана работ на день, неделю и месяц. Поддержка со стороны коллег, легкость в общении и много юмора в течении дня)))
Приходится часто задерживаться после работы, объем реально большой, Но новые знания и интересное перспективное развитие вдохновляет ;)
2018-02-05 14:59 Соискатель, г. Киев
Значит отправил я резюме. Позвонила девушка буквально через час, рассказала что к чему и запросила тестовое. Тестовое не оплачиваемое. Ну то ладно. На этом этапе за то отсеивается половина. Само тз простяцкое. Так что надеюсь пройду этот "жесткий" отбор и попаду на собеседование.
Не выявил
2018-01-31 19:41 Стажер, г. Киев
Проходила стажировку в компании. Очень хотела работать и старалась. Но не подошла. Очень жаль. Мне понравилось. Компания хооошая. Но сложно. Мне не привычно в таком темпе. Но буду поднимать уровень и пробовать ещё раз.
Не взяли на работу
2018-01-31 15:18 Кристина, г. Киев
Была на собеседование! Впечатления положительные, много приятных людей, в особенности hr которая проводила собеседование. Людей в офисе работает много, все заняты созданием разных анимаций, мультяшек. Кто-то рисует, кто-то оживляет. Одним словом-весело! Мне понравилось. Надеюсь, пригласят на работу)
пока не знаю
2018-01-30 13:04 Аноним, г. Киев
Комфортный офис, хорошая рабочая обстановка, интересный подход к организации процессов, основное направление внедрение Доп. реальности в детскую продукцию. Мультяшные модельки и анимации.
Нет соц. пакета.
2018-01-30 10:19 Аноним, г. Киев
Удобное метрорасположение, сразу возле метро. Не нужно тратить много времени, чтобы добираться до офиса) Светлый офис и большие окна! Это не может не привлекать.
2018-01-24 18:21 Аноним, г. Киев
Устроился в компанию относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с руководством и коллегами.