Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-07-11 22:21 Sales Manager, г. Киев
Пожалуй, не было ещё такого места, куда бы я на столько сильно хотела попасть, как в Live animations. Во-первых, это о продукте. Разработка дополненной реальности для детей впечатляет с первого взгляда. Это тот продукт, который хочется продавать, о котором без умолку рассказываешь всем друзьям и знакомым. Во-вторых, это об атмосфере. Работа на столько организованная, что по началу это даже немного пугает, когда приходишь к ним с привычного хаоса, когда все горит и не понятно кто чем занимается.…>>
2018-07-11 15:06 сотрудник, г. Киев
Так нравится, что мы создаем будущее. AR это инновационная технология, которая только начинает покорять по-настоящему мир. Поэтому чувство гордости и причастности к великому вдохновляет)))
Отпуск короткий, не оплачивается , соцпакета нет
2018-07-11 10:59 Аноним, г. Киев
Нереально крутые профессиональные ребята у которых всегда есть чему поучиться! Клевые корпоративы, замечательные офисы и конечно же продукт над которым трудишься не покладая рук, что бы потом идти вдоль витрин и понимать-это результат твоей работы)
не замечаю такого
2018-07-11 09:24 Аноним, г. Киев
Прекрасная компания! Трудись, стремись и развивайся. Я уверен, что так думает каждый сотрудник LIVE ANIMATIONS
Быстрый рост вынуждает учиться (((
2018-07-04 12:01 Аноним, г. Киев
Работа в компании - это работа на результат. Иногда бывает, что ты не успеваешь подумать про обед, а уже нужно идти домой. Иногда, бывает темп становится более вальяжным. Но всегда, ты видишь, результат своей работы. И это главное.
Когда работаешь с такими талантливыми людьми, то невольно думаешь, а не начать ли тебе программировать, чтобы сменить сферу деятельности )))
2018-07-04 10:49 Аноним, г. Киев
Красивый офис, прямо рядом с метро, рядом куча кафешек и магазинов. Прикольный молодой коллектив, мировые проэкты с драгоценным опытом!
Короткий рабочий день))))
2018-06-27 18:05 Аноним, г. Киев
Интересная, нестандартная компания с огромным потенциалом, делает качественный продукт для Украины и других стран. Работа интересная, коллектив офигенный! ! ! Офис близко возле метро.
2018-06-27 11:40 Аноним, г. Киев
интересно, что каждое утро у нас есть митинг команды, где мы обсуждаем, что будем делать сегодня и на чем сосредоточены приоритеты. это помогает правильно рассчитать свои силы и классно поработать.
2018-06-27 11:35 Аноним, г. Киев
Кажется, это хорошее место, чтобы развиваться, как внутри компании, так и вообще. Много интересных задач, много работы и тебе никогда не бывает скучно. Ты каждый день делаешь , что-то новое, что-то интересное. Это мне нравится. Нравится, что от работы можно получать удовольствие и ты его получаешь.
Для меня минусов нет.
2018-06-27 10:23 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании на позицию менеджера по продажам. Очень понравился офис, все красиво оформленное, большие окна и все светло и хорошо видно. Встретила милая девушка, дальше было личное собеседование и тестирование. Дальше не прошла, но визуально все понравилось
Слишко долгое тестирование, но интересное