Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-08-01 11:27 Аноним, г. Киев
Говорить о компании можно очень много. От атмосферы до сотрудников, от задач до совместных обедов. Мне нравится, что тебе дают возможность развиваться. Каждый раз, когда я сажусь за задачу, то получаю удовольствие. Также плюсом есть то, что работать легко. Ты не считаешь время до конца рабочего дня. Ты приходишь на работу, выходишь на обед, а тут смотри уже и нужно идти домой! )
Не увидела
2018-07-31 13:01 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже два месяца и очень доволен! ! ! Атмосфера крутая, руководство ставит интересные задачи и всячески помогает их выполнять. Я очень долго решался на смену работы, но сейчас я ооочень рад, что мне позвонили именно с этой компании. И еще продукт просто нереальный, за такими компаниями будущее
пока не увидел
2018-07-26 09:44 Anastasiia, г. Киев
Я очень резко реагирую на фразу " ненавижу свою работу". Мы живем в тот период, когда рынок труда перенасыщен компаниями, вакансиями на любой цвет и вкус, на любой уровень оплаты труда и месторасположение офиса. И если я смогла найти свое идеально место, значить и ты сможешь. У нас в компании хорошо. От задач до зарплаты. У тебя есть возможность профессионального роста, перед тобой открываются новые горизонты с каждым днем, и особенно с каждым проектом. Коллектив - такие же фанатики, как и…>>
Пока я здесь, я не вижу отрицательных сторон. А только вижу положительные стороны работы в компании и вижу варианты, как их можно улучшить и сделать еще более привлекательными.
2018-07-25 17:15 Аноним, г. Киев
Крутой целеустремленный коллектив! ! ! Радует слаженность процессов компании – каждый сотрудник знает свои обязанности, есть четкий план на день, неделю. Ребята с которыми не только приятно работать, но и сходить вместе на обед. Приятно приходить на работу и работать в таком коллективе, ведь на работе мы проводим большую часть жизни. Это круто, получать удовольствие от того, что ты делаешь, создаешь каждый день.
Ну есть конечно, как и везде, главный - отсутствие соц.пакета, отпуск за свой счет - сильно бьет по бюджету(
2018-07-25 16:03 Аноним, г. Киев
Я попала сюда, когда ещё не было ни лидов, ни Но , ни РО подавно. Были 3 человека, которые и моделили, и текстурили, и рендерили, и ригали, и анимировали. Спустя чуть больше 2ух лет эта маленькая производственная команда увеличилась в несколько раз и переросла в большой отдел, который занимает своё почётное место на организующей схеме в отделе 11. Это мой отдел, и я очень люблю всех своих ребят. Каждый очень талантлив, харизматичен, трудолюбивый и очень ценен для меня. В 18-15 никто не…>>
2018-07-25 15:29 Аноним, г. Киев
Большая и растущая компания, с достойной оплатой труда. Советую всем!
Очень активный рабочий темп.
2018-07-25 14:21 Гость, г. Киев
Хочу заметить, разговор будет не о материальных выгодах, которые ты получаешь тут, а о том, что остается с тобой, когда ты приходишь домой с работы. У нас ты ценен не только как специалист, но и как личность. У нас ты не только должность, но и член семьи. У нас есть то, что отличает эту компанию от всех остальных. У нас есть индивидуальность. Она помогает расти колоссальными темпами сразу в нескольких областях, строить карьеру, пробовать себя в разных сферах, креативить, выбирать проект…>>
Хотелось бы оплачиваемый отпуск)
2018-07-25 13:31 Аноним, г. Киев
В компании работают клевые ребята! Все очень позитивные и талантливые! всегда интересно наблюдать за их работой, повышением уровня знаний и конечно же за прекрасным результатом деятельности!
порой на выходных скучаешь на работой))))
2018-07-18 18:03 Аноним, г. Киев
Можно много писать насколько все круто в компании, все нравиться и т.д. но этого будет мало) Для того, чтоб прочувствовать всю атмосферу достаточно здесь поработать месяц! Коллектив крутой, молодой, обезбашенный. В офисе витает огромная куча идей, которые тебя вдохновляют на новые открытия и свершения. Здесь, даже оставаться после работы приятно, как дома, не хватает только пледика, потому что вкусное кофе (один с плюсов просыпаться утром) есть на 1-ом этаже БЦ))
От тебя будут требовать продукт и скорость. Но это даже приятно - чувствовать что ты можешь и делаешь. А не просто просиживаешь штаны
2018-07-18 10:05 Аноним, г. Киев
Красивый офис-все белое, светлое, хорошая техника и внутреннее оформление. Коллектив молодой, но очень профессиональный. Все ребята очень талантливые и качество их работы просто фантастическое!