Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-06-20 17:36 Аноним, г. Киев
Недавно проанализировала свою работу в компании, ну что же, нравится многое, за многое можно сказать спасибо этой компании, например за возможность участвовать в крутейших проектах и после с гордостью читать свое имя в титрах) за прокачанный скил) за то, что теперь имею среди друзей много крутых креативных ребят) Вот
Это тоже имеется, впрочем, как и в каждой компании. Самый конечно огромный - это отсутствие соц. пакета((( Не берегут нас совсем( Ну и отсутствие поощрения за готовые проекты, как-то грустно(
2018-06-13 14:48 Аноним, г. Киев
Отзывчивый и позитивный коллектив, очень простая внутренняя комуникация. Отличная компания для самореализации и карьерного роста!
2018-06-13 14:05 Аноним, г. Киев
Компания создает прикольные, очень перспективные вещички с доп. реальностью и только для деток! ) Граммотно все организовано внутри, директор - мега-мотиватор и просто заслуживающий уважения Человек!
Выходные не оплачивают.
2018-06-13 12:56 Аноним, г. Киев
Работаю в компании около года. Самое лучшее что здесь есть-коллектив! С ними круто не только работать, но и гулять, путешествовать и проводить свободное время. Очень крутые вещи делаем компания и я уже вижу ее перспективы! Всем рекомендую)
2018-06-06 11:06 Аноним, г. Киев
Рабою в компании около 10 месяцев. Мне нравится, как тут все устроено. Работа светлая , интересная, волшебная. Нравится, что тебя не ограничивают в том, что тебе делать или как тебе это нужно сделать. Можно пофантазировать с выполнением задач. И если результат будет позитивным, то ты еще и будешь примером.
Не искала.
2018-06-06 11:04 Аноним, г. Киев
Меня встретила приятная девушка на входе, оказалась офис-менеджер, провела в офис, предложила водичку - это мне уже понравилось. Прошла собеседование, все было хорошо. Мне понравилось. Могу пока что сказать только про офис и атмосфера в нем.
Когда позовут на стажировку, тогда уже что-то можно будет написать. Пока что за час проведенный в компании минусов не успела увидеть.
2018-05-30 09:40 Аноним, г. Киев
Это удивительная компания в которой каждый работник, может раскрыть себя как уникальную личность, проявить свою инициативность и быть уверенным, что это обязательно будет вознаграждено! Благодаря уникальной корпоративной структуре, проводятся ежемесячные творческие игры, в которых может проявить себя абсолютно каждый сотрудник и за победу получить ценный приз.
2018-05-21 11:01 Аноним, г. Киев
Хочу поделиться своим впечатлением о работе в Live ANIMATIONS. Больше года уже работаю и все отлично. Выплата зп всегда вовремя, интересные проекты, удобно ездить, хороший коллектив. Руководство хорошее и понимающее. Компанию рекомендую для работы
не могу сказать
2018-05-18 14:24 Аноним, г. Киев
Работаю уже давно в компании, очень доволен всем. Мне интересно работать с дополненной реальностью и делать для детей крутые продукты. По условиям работы тоже все на высшем уровне, комфортный офис, высокий уровень зп. Компания развивается и новые проекты все интереснее с каждым днем
2018-05-18 14:00 Аноним, г. Киев
Моя история началась с того, что нашла интересную вакансию и отправила отклик ;) Со мной связался HR менеджер и пригласил на собеседование. Офис крутой возле метро, очень удобно. Атмосфера светлая, белый цвет в приоритете, приятные люди - мое первое впечатление. После собеседования ждала звоночка и ура ура пригласили на стажировку :) Сейчас хожу с удовольствием каждый день на работу и изучаю очень интересный продукт! Однозначно рекомендую эту компанию!
нет кухни, но возле офиса много заведений где можно покушать ;)