Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-05-16 12:36 Anastasiia, г. Киев
Меня зовут Настя. И я HR менеджер компании Live Animations. Есть вещи, которые я бы хотела сказать нашим потенциальным соискателям. Во-первых, если вы любите волшебство, тогда вам точно понравится у нас. Если вы любите создавать классные продукты, тогда вам тоже у нас будет круто. Вы любите на работе работать, а не сидеть в соц.сетях или просматривать видео на ютубе? Отлично, потому что у нас есть для вас идеальные задачи. От которых вам никогда не будет скучно. Корпоративы,…>>
Минусы в компании появляются только тогда, когда сотрудник уже не заинтересован в работе)
2018-05-16 12:24 Аноним, г. Киев
Работа в этой компании - это приключение. Каждый день для тебе открываются какие-то новые уровни, новые горизонты. Меня это вдохновляет. Мне нравится, что задачи здесь не тривиальные. Еще мне очень нравится работать с творческими людьми. Они не могут тебя не вдохновлять.
Минусов для меня нет, если бы они были. Я бы работа в другом месте.
2018-05-16 10:17 Аноним, г. Киев
Работаю уже не первый год в компании, ну что сказать, раз я все еще работаю, значит все, ну или почти все, устраивает. Эта первая контора из всех, где работала, в которой организован рабочий процесс, я знаю, что буду делать в течении недели, также есть понимание направления движения нашей команды, уверена, что этим могут похвастаться далеко не все компании) Могу сказать, что для старта эта фирма то, что нужно! ) Оглядываясь назад, я понимаю, что приобрела огромный опыт! Подкупает…>>
Как и в каждой компании минусы конечно же есть. Самый большой, это отсутствие соц пакета.
2018-05-09 16:59 Аноним, г. Киев
Классная команда, есть у кого поучиться. Нравится, что хоть и медленно, но все же налаживается процесс работы и его организация.
Нет соцпакета
2018-05-08 17:29 Developer, г. Киев
Мне нравится , что я создаю новые и не избитые продукты. То что для каждого в компании интересно куда и зачем мы движемся. Нравятся коллеги , профессионалы и атмосфера создания.
Отмечаться при приходе на работу, часто опаздываю
2018-04-04 12:02 Аноним, г. Киев
Компания двигает прогресс - это видно с первого взгляда. Каждый день перед тобой ставятся такие задачи, для выполнения которых нужно хорошенько раскинуть мозгами. Но это не может не привлекать. Это то, что заставляет тебе каждый день становиться лучше, быстрее и сильнее.
Нет времени на соц. сети или деградирование.
2018-03-26 18:29 Анонимно, г. Киев
Сильно понравился коллектив, все молодые, дружные и классные. Ооооочень много работы, но вся интересная и проэкты перспективные. круто потом идти, видеть в магазинах или по ТВ свою работу и гордится этим))))
Не похалявиш))))
2018-03-21 19:20 Аноним, г. Киев
Пришла в компанию совсем недавно и без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы - достойная. Никаких нареканий со своей стороны не имею.
Все круто
2018-03-17 10:54 2D artist, г. Киев
Светлый офис, расположен возле метро. Вдохновляет целеустремленный коллектив и структурированность компании – каждый сотрудник знает свои обязанности, есть четкий план на день, неделю. Классные ребята с которыми не только приятно работать, но и сходить вместе на обед. Также радует то, что компания не распыляется на все заказы подряд, а делает качественный продукт – дополненная реальность для детского сегмента рынка. Посмотрев на работы компании сразу видно высокое качество, которому должен…>>
Не обнаружено
2018-03-15 11:39 Аноним, г. Киев
Работаю относительно недолго в компании, но у же очень привязался к колективу и обстановке. Все сотрудники успевают и качественно делать свою работу, и играть после работы вместе в различные игры, и саморазвиваться. Мне очень нравится отношение руководства и то как проходит рабочий процесс. Увидел вакансию в свсе время случайно, но до сих пор рад, что работаю здесь.
не нашел