Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2017-12-12 11:34 Ната, г. Киев
Компания создана для того что бы сотрудники в ней развивались и росли. О стажировке. Она на самом деле не сложная, создана для того что бы максимально раскрыть потенциал и увидеть способности соискателя. Нет невыполнимых задач. Все честно. Перспектива карьерного роста, для тек кто действительно работает и у кого есть амбиции. Я безумно благодарна, что имею возможность работать в Live animations. Про сотрудников вообще можно написать отдельный пост. Настолько дружнее и отзывчивые люди работают…>>
Нету
2017-12-06 00:55 Аноним, г. Киев
Вот именно этот сайт по отзывам расстроил меня больше всего! Представьте, прихожу я на собеседование (не прочитав предварительно отзывы) - все шикарно: HR не задает глупых вопросов, собеседование с руководителем день-в-день, а не когда-то там через неделю, стажировка оплачиваемая, работа интересная, коллектив дружный, офис чудесный... Приглашают на стажировку, стажируюсь, принимают на работу... Хожу на работу 3 недели, так нравится, что на выходные уходить домой не хочу... и... НА ТЕБЕ!…>>
2017-12-05 17:19 Technical Manager, г. Киев
Крутая инновационная компания с дружным и веселым коллективом . Можно много чему новому научиться
2017-11-29 18:13 дизайнер, г. Киев
новый , нешаблонный и качественный продукт. Дружественнная обстановка, все публично и открыто. Много узнал нового для себя именно в работе и реально подрос как специалист
Не берут на outsource
2017-11-29 11:03 3d Animator, г. Киев
LiveAnimations это огромный и дружный коллектив, работа которого сравнима с сложным часовым механизмом. Каждая шестеренка которого, это уникальный в своем роде специалист работающий в точный такт всего процесса. Здесь каждый знает, что он необходим этому уникальному механизму. Но когда среди рабочего дня, на момент взглянешь со стороны на офис, увидишь большую и дружную семью, которая наполняет помещение стремительной жизненной энергией, положительными эмоциями и волшебством!
2017-11-22 11:15 CFO, г. Киев
Работаю в Live Animations давно, а значит все устраивает! Качество работ и скорость, в этой компании на первом месте, просто так отсидеть не получится! всегда много интересной работы, что задает свой темп) в компании все очень организовано, поощряется эффективная работа, достойная официальная заработная плата! Коллектив-это команда молодых гениев, в компании которых не просто хочется постоянно находиться, а и выкладываться на все 200% ! а еще, здесь самые весёлые и незабываемые корпоративы! ))…>>
Дисциплина во всем Иногда очень много работы и нужно поработать больше, чем обычно
2017-11-17 18:59 3d animator, г. Киев
Работаю в Live Animations месяц. И вот уже целый месяц удивляюсь и восхищаюсь работой в компании. С первых дней видно как каждый член коллектива отдает всего себя , в результате продукт просто восхищает. Именно тут я увидел что мне есть куда расти, и с помощью этой компании я смогу это сделать, так как она дает все условия для раскрытия потенциала каждого сотрудника.Вместе мы создаем волшебство!
Нету
2017-11-15 13:00 Head HR, г. Киев
Я люблю нашу компанию за честность, сплоченность и продукт, которым мы производим! Наши продукты говорят сами за себя. А сотрудники, которые работают в компании около 3-х лет, тоже показывают, что у нас не так уж и плохо))) К нам попасть не так уж и легко, так как требования очень высокие. Но самые способные проходят конкурсную основу и добиваются карьерного роста))
2017-11-15 12:04 3D Modeller, г. Киев
Много классного создания и идей, нравится атмосфера дружелюбия. Для профессионального роста очень даже много нового и неизбитого. Сразу узнал все правила и условия работы
Большие требования, высокий темп, но потом понял ленивым здесь не место и за другими не спрячешься. Самому придется и отвечать за ошибки и наслаждаться победами.
2017-11-15 11:47 Office Manager, г. Киев
Первое, что бросается в глаза - это темп, в котором работает команда. Он сумасшедший. Задания выполняются ежеминутно. Главное, что в компании ценится результат твоего труда. Второе, безусловно, это коллектив. Очень талантливые люди. Все. И не только те, которые талантливы в очевидном плане (аниматоры или разработчики). Нравится то, что твои старания замечают. Все что ты делаешь или совершенствуешь, - не остается в тени. И еще одно, если Вы хотите создавать магию, то Вам точно сюда.
Мне не хватает кухни, но это только по началу! Потом, ты понимаешь, что они и не нужно, намного приятней проводить обед вместе с сотрудниками где-то в кафе.