Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-08-29 15:12 HR, г. Киев
Как HR менеджер, я вам точно могу рассказать много всего интересного и классного о нашей компании. Но главное - это наверное то, что у нас все очень организовано. Уже на стажировке тебе рассказывают все твои обязанности и ты четко понимаешь чего от тебя ожидают и что тебе нужно будет делать. Очень важно, что твои обязанности не меняются день ото дня. И ты можешь совершенствовать ту или иную сферу. Зная, что это область в которой стоить развиваться. Твои задачи становятся только интересней, и…>>
Лично для меня отрицательных сторон нет.
2018-08-29 09:54 Менеджер, г. Киев
Очень классный коллектив! Все ребята - мастера своего дела. Порой сложно, но очень интересно работать в такой крутой компании!
нету
2018-08-22 18:19 Аноним, г. Киев
Компания моей мечты! Ну где еще можно получить путевку за границу, просто хорошо выполняя свою работу? ) А призы, если становишься сотрудником недели! А вкусняшки за то, что порядок на рабочем месте! Мне нравится)
2018-08-22 13:48 3D LID GENERALIST, г. Киев
Когда нас опрашивали для репортажа и задали вопрос: Почему вы такие сплочённые, я ответила что-то, но потом ещё об этом думала. А ведь и правда- мы проводим вместе выходные, после работы ходим вместе на кальян или просто по коктейльчику, переживаем, когда у кого-то сломалась случайно рука, навещаем в больницу и помогаем с операцией, даём советы как лечить ребёнка, если он заболел, празднуем вместе все дни рожденья, даже в отпуск ездим с сотрудниками по работе, строим какие-то общие планы.…>>
нет соц пакета
2018-08-22 10:19 А*******я, г. Киев
1. Продукт, который создаем - волшебный. Его не возможно не любить. 2. Команда - люди профессионалы своего дела. У каждого можно научиться чего-то. 3. Возможности для личного и карьерного роста. Кажется, что все как у всех) Но только поработав тут пару часов, вы раз и на всегда поймете, что мы не похожи ни на одну компанию о которой вам приходилось слышать))
2018-08-16 12:43 3D LID GENERALIST at Liv, г. Киев
Ребятки, как же я всех вас люблю. Мы такие разные, и так друг друга дополняем. Это очень круто. Рада , что я с вами, а вы со мной :)
2018-08-16 11:24 Аноним, г. Киев
Всем, кто готов работать со 100% отдачей в супер быстром темпе - вам сюда! ! ! Кто не привык протирать штаны, бесцельно приходя на работу - сюда ребята! ! ! В награду - офигенный коллектив, настоящие друзья, супер веселые корпоративы, харизматичный руководитель, прокачанный скил и достойное финансовое вознаграждение;)
Нет предела совершенству конечно... Например, руководству надо пересмотреть отношение к социальному обеспечению своей команды.
2018-08-15 18:10 Аноним, г. Киев
Очень классный коллектив! Все ребята - мастера своего дела, с улыбкой помогают. друг другу. Работы очень много, не бывает такого, что сидишь и "куришь бамбук", темп очень быстрый. Порой сложно, но очень интересно!
нет, нет соцпакета, эх...
2018-08-15 17:58 Аноним, г. Киев
Множество интересных задач. Перспектива карьерного роста, для тек кто действительно работает и у кого есть амбиции. Команда: вообще о ней можно долго писать. Настолько дружнее и отзывчивые люди работают здесь. Каждый четко знает зачем приходит на работу. Все готовы помочь. Руководство, нет, правильней сказать, лидеры команды, подают настоящий пример!
2018-08-15 17:50 Аноним, г. Киев
Люблю свою работу! Команда настоящих профи, работать с которыми - одно удовольствие)