Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-09-12 12:58 Аноним, г. Киев
Очень нравится то, что постоянно идет работа над тимбилдингом! Регулярно организовываются совместные формальные и не формальные активности, или просто посиделки! А когда с коллективом хочется проводить свое свободное время - это говорит о многом! )))
пока не вижу
2018-09-12 11:56 Аноним, г. Киев
А у вас было кофепитие на 40 человек? А у нас бывает! Работа в компании приносит удовольствие, и это главное!
Пока что нет!
2018-09-11 08:59 Аноним, г. Киев
А вам хотелось однажды, приходить на работу минут на 20 раньше, или досидев до конца рабочего дня задержаться минут на 15... Значит вы не работали в Live Animations!
Нет второй смены.
2018-09-05 17:33 3D LID GENERALIST, г. Киев
Спасибо всему коллективу за подарок на День Рожденье и прекрасно проведённое время за коробочкой WOG и вкусняшками. За ваши тёплые слова и поздравления, за ваш юмор и позитив.
нет соц пакета
2018-09-05 12:19 Аноним, г. Киев
Приходила на собеседование. Офис мне понравился, собеседование было коротким, вопросы стандартными, хотя мне понравилось, что меня спросили о том, что для меня важно в работе. Жду на ответ по результатам собеседования. Вроде классная компания.
Не увидела.
2018-09-05 12:17 Аноним, г. Киев
Всё работает, как часы. Четко, быстро и эффективно. Мне нравится работать в такой команде. Все супер.
Все норм.
2018-08-29 23:14 Аноним, г. Киев
Когда проходила стажировку у нас, то подумала, что даже если не пройду ее успешно, все равно, это очень круто поработать с такими ребятами, хотя бы месяц! Ну а когда выяснилось, что меня берут! Юхууу! Ну вы поняли) Нравится все, тематика и стиль продутов, организация рабочего процесса, коллеги крутые!
2018-08-29 23:07 Аноним, г. Киев
Ребята, работаю уже почти два года и вижу как стремительно развивается все внутри компании. Нас просто не узнать! Это здорово! Руководитсво проделало за это время ОГРОМНУЮ работу по улучшению организаци рабочего процесса! Стало гораздо проще достигать поставленных целей! Респект!
2018-08-29 22:57 Аноним, г. Киев
Направленность деятельности нашей фирмы - это детская аудитория, по умолчанию образы, с которыми мы работаем, добрые, мультяшные, сказочные . Приятно работать!
Нет оплачиваемого отпуска, нет мед страховки, нет больничных(((
2018-08-29 15:14 Аноним, г. Киев
Коллектив норм, задачи тоже. Этого достаточно, чтобы я приходил сюда в хорошем настроении каждый день.
Мне все нравится