Отзыв о компании LIVE ANIMATIONS
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Никнейм: Anastasiia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я очень резко реагирую на фразу " ненавижу свою работу". Мы живем в тот период, когда рынок труда перенасыщен компаниями, вакансиями на любой цвет и вкус, на любой уровень оплаты труда и месторасположение офиса. И если я смогла найти свое идеально место, значить и ты сможешь. У нас в компании хорошо. От задач до зарплаты. У тебя есть возможность профессионального роста, перед тобой открываются новые горизонты с каждым днем, и особенно с каждым проектом. Коллектив - такие же фанатики, как и ты. Вы не только вместе на работе и на обеде, походу в зал, в кино или куда вам там захочется. Иногда, когда я рассказываю о своей работе и том, как у нас тут все, мне не верят. Только по тому, что у них был свой неудачный опыт. А я скажу,что может быть по другому. Может быть такое, что работа приносит удовольствие. И ты идешь туда, не потому что нужно, а потому что у тебе действительно хочется. Конечно, иногда бывает тяжело. Иногда бывает очень тяжело. Иногда ты устаешь, иногда нет. Но главное, что я знаю, почему я здесь. И знаю, почему здесь еще 35 фанатиков, которые каждый день создают волшебство.

Пока я здесь, я не вижу отрицательных сторон. А только вижу положительные стороны работы в компании и вижу варианты, как их можно улучшить и сделать еще более привлекательными.