Другие названия: Live Products Group
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Отзывы о компании     Live Animations Всего отзывов: 210

2018-10-17 10:48 Аноним, г. Киев
Красивый офис прямо рядом с метро (очень удобно добираться), крутые ребята, всегда хочется расти в их окружении!
пока нет
2018-10-03 18:08 Аноним, г. Киев
Ребята, здесь классная команда, поработать с такой командой огромная удача, приходите на собеседование, пробуйте, все в ваших руках! )
Минусы... отсутствие социального обеспечения (
2018-10-03 17:53 3D LID GENERALIST, г. Киев
Хочу рассказать о том, как мы отмечали День Рождение компании- её успешные 4 годика. Подумайте только: все наши сотрудники на самой высокой точке Украины-на горе Говерла, делимся эмоциями, поздравляем друг друга с таким символическим восхождением на эту гору: ведь то, как мы шли через преграды, скользкие камни, слякоть, усталость и бессилие, так мы покоряли на протяжении 4 лет различные преграды на пути к успеху, к вершине, которой достигли на рынке AR технологий. Могу только пожелать :…>>
нет соцпакета
2018-10-03 17:50 Менеджер, г. Киев
В компании работают клевые ребята! Все очень позитивные и талантливые! всегда интересно наблюдать за их работой, повышением уровня знаний и конечно же за прекрасным результатом деятельности!
----
2018-10-03 14:21 Аноним, г. Киев
Нашей компании 4-ре года, и это только начало, ) она и мы вместе с ней, быстро развиваемся и движемся вперед! Люблю свою работу, ребят с которыми работаю.
2018-10-03 14:21 Anastasiia, г. Киев
LA - это самая классная компания в мире, только по тому, что у нас есть возможность её создать, изменять и делать лучше. Каждый будет услышан, каждая классная идея будет воплощена! Люблю наш коллектив! Мы лучшие!
2018-10-03 13:15 Аноним, г. Киев
С такой компанией хоть на Говерлу, хоть на Эверест! Спасибо тебе Live Animations!
2018-09-26 16:27 3D LID GENERALIST, г. Киев
Работа в Live Animations очень разнообразная и интересная! У каждого сотрудника есть возможность принять участие в креативном совете и высказать свою идею о создании нового продукта или улучшении старого. Любой может внести свою лепту и увидеть воочию своё творение. А самых активных поощряют сладко и финансово! Вот так!
нет соц пакета
2018-09-26 16:25 3D LID GENERALIST, г. Киев
Сегодня особенный день, ведь в этот день появилась наша компания Live Animation! Приятно осознавать, что ты один из первых сотрудников , который многое прошёл вместе с компанией. За годы совместной работы мы с вами стали настоящей семьей и многого добились вместе! Хочется пожелать нашей фирме стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед! Пусть фирма растет и наше общее благосостояние множится! Люблю тебя, Live Animations!
нет соц пакета
2018-09-26 10:08 Аноним, г. Киев
Приятный офис, очень дружный и талантливый коллектив, лояльное, но при этом требовательное руководство, интересные проекты, отлично налаженный организационный процесс. День пролетает незаметно и даже не успеваешь задуматься о том, "когда же уже домой". При этом рабочая нагрузка распределена адекватно. Все очень нравится.
---